Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Показали страсть: Дава и Бузова устроили свидание

Недавно появились слухи о расставании Бузовой и Давы. И действительно, у звездной пары был кризис, который, как оказалось, удалось преодолеть. Накануне влюбленные сходили на свидание, в очередной доказав всем, что у них все хорошо.

28 октября 2020 11:00024 971
Показали страсть: Дава и Бузова устроили свидание
Дава и Бузова

Вот уже больше года длятся отношения блогера Давида Манукяна и ведущей «ДОМа-2» Ольги Бузовой. Не обходится у пары, конечно, без кризисов — звезды часто ссорятся, но им в итоге удается решить все конфликты мирным путем. Вчера Дава устроил Оле романтический ужин в одном из столичных заведений.

Бузова буквально светилась от счастья рядом с избранником. «И пусть весь мир подождет!» — поделилась 34-летняя телеведущая в сторис, продемонстрировав жаркие объятия с Манукяном.

А дней 10 назад поползли слухи о том, что Давид сделал Ольге предложение руки и сердца. На эти мысли пользователей Сети натолкнул пост блогера в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). «Для кого как, а для меня это не просто 17 октября. Как-нибудь я обязательно поделюсь об этом дне с вами, родные... Оставлю это здесь», — откровенничал он.

Правда, Бузова довольно резко опровергла новость о помолвке.

«Я даже не знаю… К сожалению, я не могу отвечать за поступки других людей, могу отвечать только за свои слова и поступки. Я живу для вас, мое сердце всегда нараспашку, но есть какие-то личные ситуации, которые я хранила, это был наш секрет. Поэтому с сегодняшнего дня я не имею к этому никакого отношения», — объяснила ситуацию звезда.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения