Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поклонник подарил экс-супруге Андрея Аршавина кольцо с бриллиантами

Алиса Аршавина развелась с футболистом после двух с половиной лет брака. Женщина не скрывает, что пережила расставание при поддержке близких и поклонника. Недавно он сделал Алисе дорогой подарок.

25 июля 2019 19:30017 107
Андрей и Алиса Аршавины
Андрей и Алиса Аршавины

Еще минувшей зимой стало известно о том, что в семье Аршавиных не все гладко: Андрея заметили у питерского стриптиз-клуба в компании девушек. Как выяснилось позже, спортсмен часто попадался с изменами и, в конце-концов, ушел из семьи.

Поклонники ожидали, что супруги помирятся, ведь их связывает общий ребенок, но надежды большинства не оправдались — менее месяца назад Аршавины развелись. Впрочем, несмотря на переживания, Алиса не замкнулась и принимает ухаживания от других мужчин. Так, накануне она похвасталась золотым кольцом, украшенным «сердцем», инкрустированным бриллиантами.

В беседе с подписчицей Аршавина подтвердила, что дорогое ювелирное украшение подарил поклонник.

«Это в знак дружбы», — лаконично отметила экс-супруга футболиста.
Алиса уверяет, что кольцо ей подарил друг
Алиса уверяет, что кольцо ей подарил друг

К слову, Алиса, пережив неудачу в личной жизни, хочет забыть о прошлом. Она сообщила, что намерена поменять фамилию и снова стать Казьминой. Напомним, экс-супругам не удалось расстаться мирно. Сторона Аршавиной уверят, что Андрей не принимает участия в воспитании и содержании дочери.

«Аршавин не согласился прописать дочь в одной из своих квартир, — делился адвокат Алисы Александр Добровинский. — В ясли, детский сад, поликлинику ребенка невозможно устроить без наличия регистрации. У моей клиентки имеется только одна жилплощадь в 37 квадратных метров, где уже прописаны несколько человек. Алиса с детьми поселились в доме, который по документам принадлежит маме Андрея. Пока она их оттуда не гонит, но может это сделать в любой момент».

Аршавина часто отвечает подписчикам
Аршавина часто отвечает подписчикам

По решению суда спортсмена обязали обеспечивать Есению материально. «Согласно итогам заседания иск Алисы Аршавиной удовлетворен. Андрей будет платить 1/8 часть от своих доходов в качестве алиментов на дочь», — рассказали в окружении женщины.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения