Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поклонская о людях, занявших позицию против России: «Они еще пожалеют»

Звезды продолжают негативно говорить о своей стране. Наталья Поклонская удивлена их позиции и объяснила, почему артисты так делают.

23 апреля 2022 03:30015 375
Поклонская о людях, занявших позицию против России: «Они еще пожалеют»
Наталья Поклонская

Недавно публику взбудоражило высказывание Анны Нетребко по поводу текущей ситуации. Общественность посчитала, что своим заявлением артистка, по сути, отреклась от Родины, из-за чего атакует ее соцсети гневными комментариями.

42-летняя Поклонская подчеркнула, что также не поддерживает позицию публичных личностей такого рода. «Что касается людей, кто стыдится называть себя русскими… Знаете, я могу это расценить как секунда слабости. Они пожалеют», — отметила политик в интервью телеканалу «Санкт-Петербург».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Затянулась секунда, потому что они думают, что нет обратного хода, что слово вырвалось, и все, что им теперь делать? Они и сами уже 30 миллионов раз пожалели о том, что сказали, но они к этому придут», — добавила Наталья.

Поклонская о людях, занявших позицию против России: «Они еще пожалеют»
Наталья давно не заявляла о себе на широкую публику

По словам блондинки, те звезды, которые все же имели неосторожность упомянуть Россию в негативном ключе, совсем не предугадывали дальнейшего разворота событий. Поэтому они и сталкиваются с хейтом от пользователей Сети.

Поклонская считает так: «Они это сказали, не подумав. Я это расцениваю именно так. По-другому нельзя это объяснить, потому что ты не можешь стыдиться своих корней. Это противоприродно!»

Фото: соцсети, кадр из YouTube-канала «Наталья Поклонская»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения