Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Поле чудес», казаки и танцы звезд: Владимир Машков отметил день рождения

Владимир Машков закатил в честь дня рождения большую вечеринку в кругу друзей и коллег. Он пригласил весь театр на праздник.

29 ноября 2021 05:00013 669
«Поле чудес», казаки и танцы звезд: Владимир Машков отметил день рождения
Владимир Машков

27 ноября Владимиру Машкову исполнилось 58 лет. За последние годы жизнь звезды театра и кино резко изменилась: он ушел от актерства и посвятил себя руководству театром своего учителя Олега Табакова. Машков не раз признавался, что это не легко, но отступать просто некуда.

На праздник Владимир Львович позвал не только тех, кто служит в театре, но и близких друзей и любимых коллег. Поздравить мэтра пришли Яна Сексте, Евгений Петросян, Сергей Угрюмов и многие другие. Судя по всему, мероприятие было оформлено в тематике легендарного капитал-шоу «Поле чудес»: правда, интересные конкурсы остались за кадром.

«Поле чудес», казаки и танцы звезд: Владимир Машков отметил день рождения
Владимир Машков отпраздновал день рождения

Зато звезды показали подарки, среди которых оказался и торт в виде ракеты, и доска с барельефами Станиславского, Топоркова, Табакова и самого Машкова, и десерт в виде рукописи. Кроме того, перед именинником выступили казаки, а сам он не раз пускался в пляс вместе с дорогими гостями.

Евгений Петросян, который был на празднике, остался доволен вечером. «Владимир Львович, безгранично влюбленный в русский театр, отбирает лично по всей России совсем молодых людей, привозит в Москву и учит, как это делал когда-то его учитель Олег Павлович Табаков. Я посмотрел на этих артистов и искренне возрадовался тому, что увидел замечательное будущее Театра! Обаятельные, колоритные, с горящими глазами жаждой познания, радостные и благодарные своему наставнику. Зажигал вчера и старший состав актеров и сотрудников Театра», — поделился юморист.

«Поле чудес», казаки и танцы звезд: Владимир Машков отметил день рождения
Евгений Петросян стал почетным гостем праздника

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения