Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полежайкин из «Папиных дочек» попал в реанимацию

Михаил Казаков удивил поклонников, опубликовав фото из больницы. Актер признался, что находится в реанимации. У звезды «Папиных дочек» серьезно повреждены ноги.

6 июля 2020 10:300151 741
Полежайкин из «Папиных дочек» попал в реанимацию
Михаил Казаков

В личном блоге 32-летний Михаил Казаков опубликовал снимки, на которых показал перебинтованные ноги. От подробностей звезда «Папиных дочек» решил воздержаться. Что же произошло с актером пока неизвестно — он пообещал чуть позже все рассказать. «Добро пожаловать в мой мир», — подписал публикацию артист.

Поклонники тут же засыпали Михаила вопросами. Они поинтересовались, как актер себя чувствует и пожелали ему скорейшего выздоровления. «Как тебя так угораздило? Давай восстанавливайся!»; «Надеюсь, все будет хорошо. Дай Бог вам здоровья!»; «Ты как? Поправляйся!» — отреагировали подписчики.

К слову, Казаков не является активным пользователям социальных сетей. Артист редко делится фотографиями и практически ничего о себе не рассказывает.

1 из 3

Напомним, Михаил Казаков приобрел широкую известность, сыграв Илью Полежайкина в «Папиных дочках». На съемках сериала вес актера составлял больше 100 килограммов. Сейчас же его трудно узнать — артист стал спортивным, стройным и подтянутым. «Ходьба, больше ничего не нужно. Я пять тысяч километров прошел за последние девять месяцев. Это почти 22 километра в день. Я просто поставил машину и начал ходить», — рассказывал он о секретах своего преображения.

Казаков отмечал, что не изнурял себя тяжелыми тренировками в зале. Более того, артист не сидел на диетах. «Ем все подряд! Мне вообще все равно, что есть. Ни в чем себе не отказываю. Вы даже такого продукта не сможете назвать, которого я не ем. Могу за один присест две банки сгущенки съесть», — делился Михаил.

Полежайкин из «Папиных дочек» попал в реанимацию
Актер изменился до неузнаваемости

Вот уже восемь лет Михаил счастлив в браке. Его женой стала давняя подруга Елена, с которой он познакомился еще в 2003 году. Возлюбленная актера окончила экономический факультет и работает бухгалтером. В 2012-м у супругов родился сын Мирослав. От предыдущего союза избранница артиста воспитывает дочь Викторию.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения