Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Полгода назад выставила на продажу дачу бабушки»: внучка Людмилы Гурченко страдает от нехватки денег

В жизни единственной внучки Людмилы Гурченко наступила черная полоса — неприятности валятся на Елену Королеву одна за другой. О жизни родственницы легендарной артистки рассказал Прохор Шаляпин, с которым наследница актрисы близко дружит.

28 мая 2023 06:003120 264
«Полгода назад выставила на продажу дачу бабушки»: внучка Людмилы Гурченко страдает от нехватки денег
Людмила Гурченко

Трудности начали сыпаться несколько лет назад. Из-за COVID-19 многие развлекательные телепередачи закрылись и Елена, работавшая редактором в ток-шоу, осталась без работы. Женщина заперлась дома и посвятила все свое время дочери Таисии.

Решить проблему с деньгами наследница Людмилы Гурченко намерена с помощью дачи любимой бабушки. Елена собирается избавиться от загородного дома, где любила отдыхать артистка в перерывах между съемками.

«С деньгами пока плохо, поэтому полгода назад Лена выставила на продажу дачу своей бабушки. Но она пока, увы, не продается», — говорит исполнитель хита «Тебя обнимал».

«Полгода назад выставила на продажу дачу бабушки»: внучка Людмилы Гурченко страдает от нехватки денег
Внучка Гурченко оказалась в тяжелой депрессии

По словам Прохора Шаляпина, депрессия звездной наследницы усугубилась после предательства возлюбленного: мужчина оказался женат и бросил беременную Елену. Певец уточнил, на нервной почве Королева потеряла ребенка.

«Так совпало, что в последнее время Лена пережила несколько трагедий. После развода с супругом она на площадке, где собак выгуливают, встретила некоего полковника. Он тоже собачник, так и закрутился у них роман. Но потом выяснилось, что мужчина женат. И когда он узнал, что Лена беременна, цинично ее бросил. Лена хотела сохранить ребенка, но, увы, случился выкидыш. Безденежье, депрессия, она перестала выходить из дома, стала затворницей», - рассказал артист.

Сейчас певец настроен решительно. Он хочет помочь 39-летней внучке Гурченко вновь поверить в себя и найти силы вырваться из депрессии. Звезда отечественного шоу-бизнеса отправил Елену к стилистам, чтобы женщина снова поверила в свои силы. «Лена сильно запустила себя, ей было не до салонов, да и денег им с дочкой едва хватает», — комментирует свой поступок Шаляпин.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения