Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полина Диброва похвасталась осиной талией

Супруга Дмитрия Диброва держит себя в форме. Полина серьезно занимается танцами и даже выступала уже перед большой аудиторией. Жена телеведущего заметно постройнела благодаря новому увлечению.

11 июня 2016 07:00011 600
Полина Диброва
Полина Диброва
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

После появления на свет третьего ребенка, Полина Диброва взялась за восстановление фигуры после родов. В мае маленькому Илюше исполнился год. За это время супруга Дмитрия Диброва преуспела в своем начинании. Сначала она сидела на диете, а затем стала усиленно заниматься спортом. Из всех видов физической активности Полина выбрала танцы.

Диброва отправилась на занятия в студию шоу-балета «Тодес». Она серьезно увлеклась танцами. Полина с таким рвением приступила к занятиям, что вскоре она была готова выйти на сцену и принять участие в своем первом отчетном концерте.

Фотографии звезды с репетиций вызывают у ее поклонников большой восторг. Так, на одной из них Диброва запечатлена в профиль. Осиная талия супруги Дмитрия Диброва не смогла оставить равнодушными ее подписчиков.

«Вы необыкновенная», «И у этой женщины трое детей», «Пример для многих мамочек, особенно вечно что-нибудь жующих, например, для меня», «Отличная фигура», «Классная девчонка! И душой, и фигуркой», - восхитились они.
Жена телеведущего занимается танцами
Жена телеведущего занимается танцами
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, в мае жена Дмитрия Диброва поделилась с поклонниками многочисленными фото с выступления в «Крокус Сити Холле» на концерте «Тодес», где она исполнила групповой танец в необычных нарядах. «Отдельное спасибо за поддержку моей семье и моим друзьям, #первыйопыт. Но, как ни странно, волнения не было вообще... Еле смыла тонну косметики и доползла до кровати. День был ударный», - написала Полина на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Кроме того, Диброва похвасталась, что ей было очень приятно повышенное внимание от супруга в этот важный для нее день, а также она оценила неподдельный восторг детей, которые смотрели на мамин танец из зала. «Мой муж просто чудо! Перелез через все ограждения, чтобы вручить цветы. Прилетел специально из Ростова, прямо из аэропорта на концерт, - написала звезда. - Дети сидели все выступление с открытым ртом».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения