Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полина Диброва резко сменила имидж

Супруга известного шоумена поразила своих поклонников новым образом. Она отстригла прямую челку. Подписчики микроблога молодой женщины отметили, что такая прическа идет Полине, и она выглядит как юная девочка.

29 апреля 2016 03:00017 454
Полина Диброва с новой прической
Полина Диброва с новой прической
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Супруга Дмитрия Диброва Полина удивила всех поклонников своим новым весенним образом. В выходные жена шоумена встретилась с дизайнером Анастасией Надыктовой. На фотографии, которой мама троих детей поделилась в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), она одета в вещи бренда своей знакомой и выглядит иначе, чем обычно. Оказалось, что дело вовсе не в одежде, а в прическе Дибровой.

Полина отстригла себе прямую челку, чем вызвала шквал комментариев от своих поклонников. По мнению большинства, новый образ оказался девушке к лицу, она выглядит гораздо моложе своих лет. «Полина, тебе безумно идет челка. И выглядишь просто супер», «Просто девочка», «Челочка вас сделала совсем юной и немного другой», - такие комплименты оставили подписчики микроблога Дибровой под фотографией брюнетки в спортивном зале.

В фитнес-центре молодая женщина упорно готовится к концерту «Тодес», до которого осталось три недели. Мероприятие пройдет на сцене «Крокус Сити Холла». Дибровой предстоит сравниться в искусстве танца с участниками профессиональных танцевальных клубов. В рамках тренировок Полина делает растяжку и разогревает мышцы, чтобы не повредить связки при выполнении трудных элементов.

После рождения третьего сына Ильи супруга Диброва долго пыталась привести свое тело в порядок. Экс-модель считает, что добиться подтянутой фигуры невозможно только при занятиях спортом, надо тщательно следить за питанием. Полина иногда делится с подписчиками секретами своего здорового рациона и показывает, какие полезные блюда ест ее семья.

Полина Диброва с дизайнером Анастасией Надыктовой
Полина Диброва с дизайнером Анастасией Надыктовой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на то, что Диброва растит троих детей, у нее вполне хватает времени и на свои увлечения. Ее супруг Дмитрий нанял целый штат гувернанток и нянь, чтобы Полина могла встречаться с подругами и сопровождать любимого на различных светских мероприятиях. По мнению Диброва, ничто так не вредит семейному счастью, как жена, стоящая у кухонной плиты в халате.

Напомним, что Полина и Дмитрий Дибровы вместе с 2009 года. По словам пары, они никогда не ругались за все это время. Если назревает конфликт, каждый из супругов звонит своим друзьям за советом. Дмитрий не раз говорил, что влюбился в Полину с первого взгляда и сразу понял, что она будет матерью его детей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения