Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полина Диброва устроила для среднего сына звездную вечеринку

Наследнику известного телеведущего исполнилось три года. Полина и Дмитрий Дибровы отметили день рождения сына Федора в домашней обстановке, пригласив в свой особняк немало известных личностей. Среди гостей праздника были замечены Павел Астахов, Наталья Подольская, Оксана Федорова и другие.

11 декабря 2016 16:0009 956
Полина Диброва
Полина Диброва
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Семья известного телеведущего Дмитрия Диброва и его супруги Полины по праву считается одной из самых крепких и гармоничных в российском шоу-бизнесе. Пара воспитывает троих сыновей Сашу, Федю и Илью, и пропагандирует традиционные семейные ценности. Полина Диброва поделилась тяготами путешествия с детьми

Вот и день рождения своего среднего наследника Федора, которому 6 декабря исполнилось три года, Полина и Дмитрий Дибровы решили отпраздновать не в роскошном ресторане, а в стенах своего просторного и уютного особняка на Успенском шоссе. Дата пришлась на будний день, 6 декабря – вторник, поэтому торжество перенесли на субботу. По случаю праздника Дибровы украсили гостиную гирляндами с поздравлениями в адрес Федора, неповторимую атмосферу создавали яркие воздушные шары, которых здесь было, кажется, бесчисленное множество.

Полина Диброва устроила для среднего сына звездную вечеринку
«С днем рождения, Федя! Спасибо нашим друзьям за этот праздник!» - подписала Полина Диброва снимок, запечатлевший веселую братию у них с Дмитрием дома.

В гостях у Дибровых собралась огромная компания, в которой было много детей. Ведь известно, что среди друзей Полины и Дмитрия немало семей, которые воспитывают не по одному ребенку. Среди участников этой веселой вечеринки были замечены и очень известные люди. Поздравить Федю с днем рождения пришли правозащитник Павел Астахов, певица Наталья Подольская с сыном Артемием, телеведущая и дизайнер Оксана Федорова с детьми, юморист Михаил Грушевский с сыном Мишей и другие. Виновника торжества в этот день просто засыпали пожеланиями и подарками. Но пожалуй самое искреннее и трогательное поздравление прозвучало от Саши – старшего брата Феди. Мальчик выучил и с большим чувством рассказал стихотворение, получив свою долю аплодисментов.

Полина Диброва устроила для среднего сына звездную вечеринку

Полина Диброва и гости ее семьи в своих микроблогах делились фотографиями с праздника, объединившего маленьких и взрослых в одну веселую и дружную компанию. Судя по ним, в гостеприимном доме Дибровых была создана невероятно теплая атмосфера настоящего семейного торжества, что отметили в своих комментариях пользователи Сети. «Какое веселье! Супер!», «Вот это день рожденья!», «Умнички вы все!», «С днем рождения Федю! Пусть растет самым счастливым», - пишут фолловеры Полины Дибровой.

Полина Диброва устроила для среднего сына звездную вечеринку
Полина Диброва устроила для среднего сына звездную вечеринку
Полина Диброва устроила для среднего сына звездную вечеринку
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения