Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полина Гагарина набрала молодняк, а Пресняков поддержал участницу дуэтом: в «Голосе» завершились слепые прослушивания

9 марта состоялся последний тур слепых прослушиваний 12-го сезона шоу «Голос» на Первом канале. Еще нескольким исполнителям удалось попасть к Владимиру Преснякова, Полине Гагариной, Антону Беляеву и Zivert.

9 марта 2024 23:1018 388
Полина Гагарина набрала молодняк, а Пресняков поддержал участницу дуэтом: в «Голосе» завершились слепые прослушивания

Шоу «Голос»

Первым на сцене появился 43-летний москвич Евгений Лепихин. Он спел известную итальянскую композицию Mambo Italiano, но не смог произвести впечатления звездных наставников — никто из них не повернулся. «Вы готовый артист, что мы можем вам дать? Вас очень сложно будет корректировать», — отметила Полина Гагарина.

Пресняков попросил спеть что-то еще. Артист исполнил песню «Лучший город Земли», после которой раздались бурные овации, и зрители в зале закричали: «Молодец». «В вас столько света, у вас впереди точно яркий путь», — расчувствовалась Zivert.

Полина Гагарина набрала молодняк, а Пресняков поддержал участницу дуэтом: в «Голосе» завершились слепые прослушивания

Софья Льорет проникновенно исполнила песню из репертуара

Затем перед публикой появилась 17-летняя финалистка 7-го сезона детского «Голоса» Софья Льорет. С первых нот к ней повернулись все четыре кресла. Девушка взяла судей за душу балладой Кристины Агилеры You Lost Me. Антон Беляев заблокировал Zivert. Софья приняла решение стать подопечной Полины Гагариной. «Вы знаете, как я люблю работать с детьми — поэтому я тут», — пошутила певица, узнав, сколько лет молодой артистке.

Далее вышел 21-летний Мурад Ибрагимов из Пятигорска, который выбрал для конкурсного выступления песню «Солдат любви» группы «А-Студио». Владимир Пресняков высоко оценил такой выбор. «Спасибо, что вспомнили эту песню. Батырхан Шукенов — мой близкий друг», — отметил он. К юноше повернулась только Zivert. «Мы с вами найдем общий язык, если вы выросли на „А-Студио“. После того, как я нажала кнопку, — началась вкуснятина. Скажите, вы хотели бы ко мне?» — спросила она. Ибрагимов поблагодарил Zivert и ответил, что рад стать частью ее команды.

Следующая участница 32-летняя Карина Газиянц из Ташкента спела песню «Беспощадная правда», которую исполнял Владимир Пресняков. Несмотря на то, что к девушке не повернулся ни один из звездных наставников, Пресняков вышел на сцену, чтобы спеть с ней дуэтом. Карина рассказала трогательную историю о своем отце, который был профессиональным музыкантом.

Полина Гагарина набрала молодняк, а Пресняков поддержал участницу дуэтом: в «Голосе» завершились слепые прослушивания

Яна Чурикова на правах ведущих поддерживает всех конкурсантов

Источник:

18-летняя Елизавета Долженкова из Благовещенска попыталась удивить наставников песней «Ах, мамочка» из картины «Русское поле», но ей этого сделать ей удалось. Столь же незавидная участь постигла и 27-летнего Дмитрия Лошкарева из Губкина (пел No Roots Элис Мертон), а также 29-летнюю Юлию Байбикову (исполняла «Жди меня» Юлии Началовой).

Кроме того, в выпуске прозвучал романс «Город влюбленных» Анны Герман в исполнении 30-летней Марины Яковлевой из Сургута. Вокалистку выбрали все, кроме Zivert. Марина решила, что присоединиться к команде Беляева. А последнее место в команде Zivert досталось 20-летней Алине Калашниковой из Ставрополья. Девушка исполнила хит группы The Cardigans Lovefool.

В следующую пятницу, 15 марта, в «Голосе» начнется следующий этап проекта — «Поединки», в котором участники будут петь дуэтом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения