Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полина Гагарина ответила хейтерам: «Да, я доска — и мне это очень нравится»

Полина Гагарина уже устала бороться с подписчиками, которые критикуют ее фигуру. Мать двоих детей признается, что ей комфортно в своем теле.

18 мая 2023 02:006227 992
Полина Гагарина ответила хейтерам: «Да, я доска — и мне это очень нравится»
Полина Гагарина

36-летняя Полина Гагарина считает, что выглядит сейчас замечательно. Она не только мало ест, но и регулярно занимается спортом. Это принесло свои плоды — ее фигуре могут позавидовать многие, вот только подписчики чаще всего критикуют исполнительницу.

По их мнению, у нее нет груди, попы, а также торчат кости. Под публикациями можно найти десятки гневных комментариев, а также желание откормить певицу. Во время записи шоу «Ниче святого» HiFi-стриминга «Звук» Полина решила ответить всем злопыхателям.

Простите все, у кого пышная и большая грудь… Я отвечу всем, потому что это волнует моих подписчиков. Я люблю маленькую грудь! И очень довольна, что она у меня именно такая. Потому что знаю, что такое большая грудь, ведь была беременна два раза. И тогда она выросла до нереальных размеров, мне с этим неудобно, тяжело. И мне это не идет. Я доска — и мне это очень нравится!

Полина Гагарина ответила хейтерам: «Да, я доска — и мне это очень нравится»
Полина Гагарина довольна собой

Действительно, в Сети можно найти кадры располневшей перед родами Гагариной. Мало кто мог предположить, что вес певицы перевалит за 80 кило. И после этого ей тяжело будет сбрасывать ненавистные килограммы. К слову, сейчас у нее идеальный вес — 50 кг.

Во время беседы с Марком Андерсоном Гагарина также вспомнила забавный случай из жизни. Когда ей было 12 лет, папа отвез их с мамой на нудистский пляж в Греции, хотя сам думал, что это просто дикое место.

Я была на нудистском пляже! Дважды! И дважды случайно. Один раз в Серебряном Бору, когда мы плутали. А второй, когда отчим привез нас на дикий пляж с мамой. И вдруг идет огромный мужчина высокого роста, он подходит, и у меня пелена в глазах. Мама начала задыхаться — это все выглядело круто, извините.

Сейчас артистка готовится к новому концерту, который пройдет в Москве. Будет супершоу с современным светом и звуком, любимые хиты, а также новые композиции.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения