Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Психолог Степанова о бывшем муже Гагариной: «Душный дед. С таким умереть хочется, а она семь лет прожила»

Два года назад Полина Гагарина рассталась с Дмитрием Исхаковым, которому подарила дочь Мию. Психолог Вероника Степанова разобралась, почему фотограф был не лучшей партией для звездной блондинки.

17 мая 2023 11:304856 124

Психолог Степанова о бывшем муже Гагариной: «Душный дед. С таким умереть хочется, а она семь лет прожила»
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

По мнению Вероники Степановой, за внешней мягкостью Гагариной скрывается человек с жестким характером. Все из-за родителей, которые сумели привить будущей артистке любовь к дисциплине и взрастили в ней синдром отличницы.  

«Мама с бабушкой вырастили себе мужа, который по итогу взял ответственность за семью. Мы в Полине считываем еще и девушку из Советского Союза. Вспоминаются все старые фильмы, где есть такая хорошая девочка Лида. Поля как будто бы прилетела к нам из прошлого. Она действительно хорошо вписывается в военные фильмы. Когда в них играет Бузова с губищами сразу видно, что это неорганично. Полина будет восхитительно смотреться в советском кино. Вот у таких советских девочек очень хорошо получается выходить замуж за пердунов…» — заявила психолог.

Степанова считает, что в Гагариной кроется и некоторая инфантильность. Поэтому звезда подсознательно выбрала себе в избранники мужчину, который предпочитает играть роль покровителя. Однако в итоге такая модель отношений сыграла с ними злую шутку.

Психолог Степанова о бывшем муже Гагариной: «Душный дед. С таким умереть хочется, а она семь лет прожила»
У 36-летней певицы есть сын от актера Петра Кислова и дочь от Дмитрия Исхакова

«Второй муж — мякиш занудный, бородатый папочка. Она выбрала его, поскольку нуждалась в отце с самого детства, причем Дмитрий даже похож на ее папу. Он всецело включается, садится в тень и обслуживает потребности госпожи. Оберегает, опекает как папочка. Эта потребность восполняется. Полина вырастает, влюбляется и убегает, а папочка остается ни с чем, в полном ауте. Он как будто до сих пор не может понять, что его птенчик выпорхнул из гнезда», — рассуждала Степанова.

Психолог считает, что Гагарина может вернуться к выбору подобного типа мужчин, но значительно позже. «На самом деле ей такой теневой папочка обязательно нужен. Лучше, чтобы он был ее продюсером, а не просто фотографом. Идеальный брак — заботливый папа-продюсер в тени, как Пригожин. Но! Это нужно сделать чуть позднее. Сегодня она в своей инфантильности, поскольку ей пришлось много работать, не нагулялась. Ей еще хочется веселиться. Лет в 50 ей подойдет такой душный дед. Потому что он реально душный дед. Такой занудный, правильный… С таким сдохнуть хочется! Не понимаю, как можно было семь лет с ним прожить?! Но, конечно, надо отдать должное, он многое сделал для нее. Это огромная поддержка, основа, на которой Полина стояла», — заключила эксперт на YouTube-канале «Психолог Вероника Степанова».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения