Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полина Гагарина переехала в новый дом

Сегодня певица поделилась радостной новостью с подписчиками: состоялся ее долгожданный переезд в новый дом. Теперь, по словам Полины Гагариной, у каждого из ее детей будет своя комната.

26 декабря 2021 22:40030 807
Полина Гагарина переехала в новый дом
Полина Гагарина

Артистка надеется, что дочь Мия научится спать без нее.

«Мы переехали в дом мечты! У Миюши здесь своя комната, и она будет спать от меня через одну комнату, комнату брата! Так что начнем проворачивать сегодня операцию уговаривания. Я надеюсь, что все пройдет гладко, и мы быстро договоримся, тем более спать в такой -то принцессиной кроватке одно удовольствие. Расскажите, как у ваших детей прошел «переезд» в свою собственную комнату ? И до скольки лет вы укладывали детей?» — поинтересовалась 34-летняя Гагарину у подписчиков.

Полина Гагарина переехала в новый дом
Певица надеется, что дочь будет спать в своей комнате одна

Коллеги и поклонники артистки вовсю поздравляют ее с переездом в шикарный особняк.

«Ура! С новосельем!»; «Мои дети с рождения спят в отдельной комнате, но перед сном всегда проводим от 40 минут до часа вместе то в одной, то в другой комнате. Дети сами договариваются, у кого мы сегодня устраиваем ритуал укладывания»; «Поздравляю вас с переездом! Вы так долго ждали этого дня, и это свершилось!» — отмечают подписчики.

Напомним, Полина Гагарина воспитывает детей Андрея от актера Петра Кислова и дочь Мию от фотографа Дмитрия Исхаковым. С Дмитрием исполнительница развелась в феврале 2021 года.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения