Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полина Гагарина подала на развод и раздел имущества

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков уже около полугода не живут вместе. Певица не мешает бывшему видеться с дочкой Мией, ради которой они и постарались сохранить нормальные отношения.

30 ноября 2020 11:25037 523
Полина Гагарина подала на развод и раздел имущества
Полина Гагарина

Певица обратилась с заявлением о разводе в мировой суд Юго-Восточного округа Москвы. В ходе бракоразводного процесса будет решен и вопрос опеки над трехлетней дочерью супругов Мией. Артистка уже заявила, что не будет возражать против встреч отца с малышкой.

За время брака у четы появилось совместно нажитое имущество. Полина и Дмитрий будут через суд делить дом, несколько квартир и компании звезды, в которых Исхаков уже не занимает никаких должностей, как это было ранее.

Полина Гагарина подала на развод и раздел имущества
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Сегодня певица проживает в загородном доме с дочерью и сыном от первого брака Андреем. Она до сих пор не прокомментировала развод. Но в окружении артистки поговаривали, что ее не устраивали заработки мужа.

«Я абсолютно не прагматичный человек, скорее, романтичный. Не выстраиваю какую-то стратегию. Мне кажется невозможным, когда ты приходишь и что-то начинаешь подписывать. Ты как будто уже заведомо готов к концу», — делилась ранее Гагарина.

Полина Гагарина подала на развод и раздел имущества
Беседа в суде назначена на 14 декабря

Гагарина и Исхаков прожили вместе около шести лет. Дмитрий утверждает: ему есть, за что сказать спасибо бывшей жене.

«Я никогда не верил в брак. Потом полюбил и поверил. Дурак?! Может быть. Жалею ли я о чем-то?! Нет! Благодарен ли я?! Конечно. Много за что. Захочу ли я когда-то снова жениться?! Сильно в этом сомневаюсь. Я не знаю практически ни одной счастливой пары, прожившей вместе достаточно долго. Те, кто держатся, есть, но их очень немного. И еще большой вопрос — не привычка ли это и не инерция ли... А семью свою я очень люблю и буду любить всегда. Разве есть что-то важнее и дороже?! Нет!» — делился фотограф.

По материалам Mash

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения