Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Политик Сергей Михеев — Яне Трояновой: «Кому ты нужна, тетка? Кто тебя вообще знает?»

Недавно стало известно, что звезда сериала «Ольга» Яна Троянова обосновалась в Европе. Актриса улетела еще прошлой осенью, когда завершилась работа над популярной кинолентой. Артистка считает, оставаться в России ей небезопасно из-за политических высказываний.

5 июня 2023 07:3020331 644
Политик Сергей Михеев — Яне Трояновой: «Кому ты нужна, тетка? Кто тебя вообще знает?»
Яна Троянова

По мнению Трояновой, спецслужбы следили за деятельностью актрисы, резко высказывающейся в отношении современной политической ситуации. «Мне было опасно оставаться. Я уехала 15 октября. Удивительно, что как раз заканчиваются съемки „Ольги“… Около меня уже фээсбэшники…» — жаловалась она в одном из интервью.

Телеведущий и политик Сергей Михеев считает, что 50-летняя Троянова беспокоилась зря. По его словам, актриса преувеличивает и переигрывает, рассказывая об опасности быть на прицеле правоохранительных органов.

«Начнем с того, что впервые вижу эту Яну Троянову. Кому ты нужна, тетка? Что-то о себе возомнила. Кто тебя вообще знает? Впервые слышу по поводу этого третьесортного сериала», — говорит он в передаче «Соловьев Live».

Политик Сергей Михеев — Яне Трояновой: «Кому ты нужна, тетка? Кто тебя вообще знает?»
Михеев резко прошелся по Яне Трояновой

56-летний политик, не стесняясь в выражениях, заявляет — необходимо регулировать массовую культуру с поправкой на происходящие события. Он уверен, некоторые артисты, резко высказывающиеся в адрес современной России и ее граждан, умаляют подвиг военных. К таким звездам отечественного шоу-бизнеса он относит, в частности, Яну Троянову.

«Явно у нее, как у многих из них, проблемы с головой. „Мы все в критических ситуациях идем к астрологу“. Вы все — это кто? Процитирую замечательный фильм „Холодное лето пятьдесят третьего“: „Кто это мы?“. Ты и твои друзья ходите к астрологу, поэтому у вас все рандомно в голове. Проблемы с башкой — это же очевидно», — отметил Сергей Александрович.

Напомним, Троянова получила визу и спешно улетела в Париж. «У меня виза таланта — она дается на основании того, что я более не могу делать проекты в России, не могу работать в России, плюс они, конечно, просят показать, что я боролась против режима», — признавалась она. После столицы Франции артистка попытала счастья в Пюто и Версале, а сейчас ищет недвижимость в другом городе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения