Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полиция установила местонахождение Светланы Светличной

Вчера родные Светланы Светличной заявили о пропаже актрисы. По словам родственников, артистка не выходит на связь с 21 октября. Несколько минут назад стало известно, что же произошло со звездой советского кино.

26 октября 2021 22:400108 056
Полиция установила местонахождение Светланы Светличной
Светлана Светличная

Сотрудники уголовного оперативного розыска установили местонахождение 81-летней звезды. Оказалось, актриса не отвечает на звонки, потому что... участвует в съемках ток-шоу. «Светлана Светличная находится в киностудии на улице Эйзенштейна. Она чувствует себя хорошо», — поделился источник.

Вчера сын актрисы обратился в полицию, заявив, что знаменитая мать пропала без вести. Правоохранители сразу начали поиски, а ночью к ним присоединился спасательный отряд «Лиза Алерт».

Отметим, что следователи тщательно допросили соседей и родных Светличной, а сегодня утром силовики установили личность водителя, который подвозил актрису перед исчезновением — с мужчиной также побеседовали.

Полиция установила местонахождение Светланы Светличной
Актриса отправилась на съемки, никого не предупредив

Сын актрисы связался с журналистами и подтвердил, что родительница находится в полном порядке. «Да, мою маму нашли! Только позвонили… Но где она была четыре дня? Передайте также волонтерам огромное спасибо от меня! От всей души! Я рад, что ее нашли, но и не рад. Потому что обычно она так не поступает. Но я вообще уже с ней не общаюсь, вообще! Вот кранты, понимаете? Так можете ей и передать!» — эмоционально сообщил Алексей.

По слухам, с родственниками у Светланы Афанасьевны отношения напряженные, поэтому она никого не предупредила и со спокойной душой отправилась на съемки передачи. Как известно, в начале прошлой недели Светличная серьезно поссорилась с невесткой. В итоге артистка обиделась и отключила телефон.

По материалам РЕН ТВ, Telegram-канала «Звездач»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения