Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полиция задержала комика из Stand Up на ТНТ Алексея Рябчикова с наркотиками

Сотрудники правоохранительных органов остановили стендап-комика Алексея Рябчикова прямо во дворе жилого дома. Журналисты сообщают, что у артиста был обнаружен подозрительный пакет, предположительно, с тяжелым наркотиком. Сам резидент Stand Up отрицает хранение запрещенных средств.

13 апреля 2021 16:3006 270
Полиция задержала комика из Stand Up на ТНТ Алексея Рябчикова с наркотиками
Алексей Рябчиков

Начинающий артист стендапа оказался в центре скандала с запрещенными веществами. 35-летний Алексей Рябчиков же отрицает свою вину, уверяя, что содержимое пакета не что иное как просто снотворное. Однако, по предварительным данным, комик хранил у себя тяжелый наркотик мефедрон. Подозрительный порошок отправлен на исследование, а сам резидент Stand Up на ТНТ находится в отделении полиции.

К слову, артист признавался, что у него за плечами есть криминальное прошлое. «Я рос практически на улице и довольно рано попал в колонию для малолетних. Там повысил свою квалификацию резчика по дереву. А когда вышел, понял, что про это даже можно шутить. Обычно про то, что кто-то сидел, не шутят. А я могу говорить об этом эпизоде в своей жизни абсолютно открыто, это моя фишка», — делился Алексей.

Полиция задержала комика из Stand Up на ТНТ Алексея Рябчикова с наркотиками
Комик дружил с Александром Шаляпиным, который не так давно ушел из жизни

Пока неизвестно, имеются ли у Рябчикова пагубные пристрастия. Однако он был дружен с комиком Александром Шаляпиным, чья трагическая смерть потрясла всех в начале этого года. Артист много лет страдал от алкогольной зависимости, часто впадал в депрессии, что в итоге привело к печальном у исходу — суициду. Алексей тяжело переживал гибель друга.

Участницу шоу «Пацанки» Диану Субботину задержали с наркотиками в лифчике

Артист признавался, что в его окружении были люди, которые борются с наркоманией. «У меня умер друг, сосед, товарищ, не знаю, как назвать, но это был наркоман. Это был его выбор, и он это не скрывал, и я не видел в нем ничего гнилого и подлого, хотя все мне говорили: «На фиг ты с ним вообще здороваешься». А мне нравилось поугорать над ним, если он упоротый», — говорил Рябчиков.

По материалам Telegram-канала «112», Strana.fm

Фото: кадр из Stand Up на ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения