Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участницу шоу «Пацанки» Диану Субботину задержали с наркотиками в лифчике

Вчера ночью сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, в салоне которого оказались звезды популярного реалити Диана Субботина и Зарина Голубцова. Девушки вели себя странно, что вызвало подозрения у представителей правопорядка. Впоследствии, как сообщают журналисты, у Дианы были обнаружены запрещенные вещества.

15 марта 2021 13:00018 995
Участницу шоу «Пацанки» Диану Субботину задержали с наркотиками в лифчике
Диана Субботина

У 26-летней Дианы Субботиной обнаружили свертки с порошком в бюстгальтере, а также под шапкой. Звезда реалити призналась, что это наркотик мефедрон. Вещество отправлено на экспертизу, а в отношении девушки возбуждено уголовное дело о хранении запрещенных препаратов. Сейчас она находится под подпиской о невыезде.

Напомним, что Диана стала известна после съемок в третьем сезоне популярного шоу «Пацанки». Девушка, казалось, успешно усвоила уроки закрытой Школы леди и уверяла, что проект помог ей измениться не только внешне, но и внутренне. Очередное преображение Субботина прошла в программе «Перезагрузка».

«Я хочу выйти отсюда свободной. Отпустить тот груз чувств и эмоций, с которыми я существую. Мне кажется, что на самом деле я ранимая и мягкая, просто эти качества где-то глубоко внутри», — делилась она.

Участницу шоу «Пацанки» Диану Субботину задержали с наркотиками в лифчике
Говорят, что с Дианой в тот вечер была и Зарина Голубцова

Говорят, что в момент задержания с Дианой была и Зарина Голубцова, которая также принимала участие в «Пацанках». К слову, за плечами девушки серьезное криминальное прошлое. Говорят, она занималась угоном автомобилей и разбоем, за что несколько раз попадала за решетку. Причем первая судимость произошла в 14 лет.

«Пацанка» Диана Субботина: «После «Перезагрузки» я научилась себя любить!»

После окончания шоу Зарина уверяла, что кардинально изменила образ жизни, пересмотрела ценности и активно занялась карьерой. «Я не идеал для подражания, но сейчас очень горжусь собой и хочу, чтобы каждый любил себя. Бывает очень страшно сделать шаг вперед, выйти из зоны комфорта, но это того стоит. Не бойтесь ошибаться, не бойтесь влюбляться, не бойтесь ничего», — рассуждала девушка в личном блоге.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

По материалам Telegram-канала Mash, Baza, Lifeshot, «РИА Новости»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения