Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полный список участников шоу «Выжить в Дубае» на ТНТ

Сегодня на ТНТ состоится премьера нового шоу «Выжить в Дубае». Ради 10 миллионов рублей народная и звездная команды будут бороться посреди пустыни. Ведущие реалити Павел Воля и Ляйсан Утяшева помогут участникам справиться со стрессом и настроиться на победу.

25 июня 2023 18:3030109 858
Полный список участников шоу «Выжить в Дубае» на ТНТ
Павле Воля и Ляйсан Утяшева

В проекте задействованы звезды из мира кино, музыки, спорта и юмора. Все они привыкли к роскошной жизни, пятизвездочным отелям и частым отдыхам в Дубае. Но в этот раз знаменитости отправились туда не за релаксом, а на экстремальные состязания.

Среди знаменитостей, согласившихся бросить вызов пустыне: актрисы Анна Хилькевич и Наталья Рудова, певица Ольга Серябкина, футболист Павел Мамаев, блогеры Давид Манукян и Серго, комик и шоумен Тимур Батрутдинов.

Полный список участников шоу «Выжить в Дубае» на ТНТ
Тимур Батрутдинов в составе звездной команды

Им противостоит команда участников из народа, которые никогда не были за границей. В каждом выпуске соперники будут соревноваться за право жить в комфортных условиях. Проигравшие ночуют в пустыне, победители — в люксовом отеле Дубая.

Смельчаки из народа настроены на победу. Они не боятся остаться ночевать в пустыне и готовы обустраивать быт в диких условиях. Так, в команду вошли Ангелина Татарченкова из села Никольское. Девушка работает в местном ДК, каждый день сама носит домой воду для бытовых нужд и колет дрова. 

Полный список участников шоу «Выжить в Дубае» на ТНТ
Выходцы из народа не планируют уступать знаменитостям

Менеджер торговых площадок в госзакупках Анастасия Балахнина воспитывает двоих сыновей, успевает готовить и заниматься другими хлопотами. Татьяна Минжуренко из Красноярска — мастер спорта по регби и фитнес-тренер. Дарья Александрова — студентка педагогического колледжа, увлекается пением и пишет песни. Сергей Лаптев из поселка Воскресенское руководит коллективов народной песни в местном досуговом центре.

Также в числе участников: менеджер по продажам Сергей Завгороднев и Дмитрий Судариков, тульский оружейник, который помогает приютам для бездомных животных.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения