Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полуобнаженная Екатерина Варнава приняла участие в смелой фотосессии

Екатерина Варнава поделилась откровенным снимком. На фото экс-участница Comedy Woman позирует в прозрачном костюме. Пользователи Сети оценили кадр актрисы.

23 июня 2021 05:00070 078
Полуобнаженная Екатерина Варнава приняла участие в смелой фотосессии
Екатерина Варнава

36-летняя Екатерина Варнава опубликовала полуобнаженный снимок, на котором предстала в прозрачном костюме бежевого оттенка. Волосы актриса собрала в пучок. Ее образ дополнили макияж с черными тенями и лаконичные серьги. «Жарковато», — подписала публикацию звезда Comedy Woman.

Пользователям Сети понравилось фото актрисы. Они осыпали Екатерину комплиментами. «Нужна охрана! Огонь!»; «Горячая штучка!»; «Невероятно красивая, слов нет», — отреагировали подписчики.

Полуобнаженная Екатерина Варнава приняла участие в смелой фотосессии

Кажется, возлюбленный Варнавы 29-летний Александр Молочников не против ее откровенных фотосессий. Напомним, Екатерина закрутила роман с режиссером в прошлом году. Поначалу возлюбленные скрывали отношения, а позже вместе стали появляться на публике.

Екатерина Варнава: «Я безработная, с Comedy Women все закончилось»

«Сначала Молочников узнал меня как женщину, только потом как актрису. Самое ужасное — жить с фотографом, оператором или режиссером. Ты сразу являешься лабораторной мышью, потому что на тебе все эксперименты сразу проводят. Конечно, это офигенные профессии. Но я вот ненавижу сниматься…» — делилась подробностями артистка.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения