Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Помирились? Юлия Салибекова приняла презент от Тиграна

В декабре прошлого года Тигран и Юлия Салибековы публично выясняли отношения. Из-за разлада в семье пара даже разъехалась. Однако сейчас поклонники подозревают, что супруги все же сошлись.

2 января 2022 15:00049 698
Помирились? Юлия Салибекова приняла презент от Тиграна
Тигран и Юлия Салибековы

Экс-участница «ДОМа-2» Юлия Салибекова конфликтует с родителями мужа. Тигран на всю страну заявил, что жена должна извиниться перед его родственниками, а та этого делать категорически не хотела.

Позже Салибеков признавался, что надеется на воссоединение с Юлией и сыновьями. «От себя могу сказать, что я буду делать все, чтобы сохранить семью. Поэтому время покажет», — писал он в личном блоге.

Видимо, сейчас 35-летний мужчина перешел от слов к действиям и начал с букета цветов. Юлия похвасталась подарком в соцсетях и скромно подписала: «Спасибо». Кстати, в этот же день она отправила всех детей в гости к свекрови в сопровождении Тиграна.

Помирились? Юлия Салибекова приняла презент от Тиграна
Юлия была рада цветам от мужа

Подписчики многодетной мамы тут же заподозрили, что пара сошлась и обратились к ней с наставлениями: «Юля, по всей видимости, вы помирились с Тиграном. Не позволяй ему лить грязь на свою сестру! Она приехала тебе помочь в трудную минуту, а стала в итоге крайней в ваших разладах, судя по комментариям Тиграна. Он искренне считает, что Катя тебя науськивала. Не позволяй! Жизнь показала тебе, что бывает всякое! Она твоя сестра, твоя кровинка, нужно общаться и дать детям возможность общаться».

К слову, семья Салибековых в полном составе отметила Новый год. По словам 33-летней Юлии, она разрешила Тиграну присутствовать на семейном празднике из-за сыновей. «Детей папы я не лишаю», — подчеркнула она.

Помирились? Юлия Салибекова приняла презент от Тиграна
Главный зимний праздник семья отметила вместе

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения