Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Помолвленные Саша Стоун и Валя Карна.Val перестали скрывать, что живут вместе

Роман пары развивается стремительно. Теперь отношения вышли на новый уровень. Блогеры сожительствуют и с радостью делятся милыми роликами о буднях в соцсетях

22 августа 2022 01:00020 991
Помолвленные Саша Стоун и Валя Карна.Val перестали скрывать, что живут вместе
Саша Стоун и Валя Карна.Val

В мае влюбленные обрадовали поклонников радостной новостью — во время отдыха на Мальдивах Саша сделал Вале предложение руки и сердца. Девушка приняла кольцо от 23- летнего спортсмена. Однако прошло уже несколько месяцев, а свадьбы так и не последовало. Похоже, парочка не торопится идти в загс. Тем не менее, их отношения вышли на новый уровень — теперь они живут в гражданском браке.

Сегодня они поделились кадрами совместной жизни. 20-летняя тиктокерша и боец ММА вместе принимают утренние процедуры: умываются, делают уходовые маски, чистят зубы, готовят завтраки. Все это пара делает играючи, пританцовывая и веселясь.

Напомним, Стоун и Карна.Val стали встречаться после съемок в реалити-шоу «Звезды в Африке». Недавно Саша сообщил, что они с невестой строят планы по поводу свадебной церемонии. Он отметил, что один из важных пунктов — это подбор локации. Также влюбленные хотят, чтобы торжество прошло в узком кругу и без посторонних глаз.

Ранее Стоун намекал на то, что живет с Валей. «Жизнь — кайф. Я просыпаюсь и вижу самое прекрасное лицо на свете. Я с этим человеком хочу проводить все свое время и я готов посвятить ей все 24 часа в сутках», — говорил спортсмен в интервью YouTube-каналу Popcake

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения