Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Помощница Евгения Петросяна: «Меня обзывают косоглазой и крокодилом»

30-летняя Брухунова вновь подверглась травле со стороны пользователей Сети. Помощница Евгения Петросяна, не выдержав такого давления, предпочла рассказать об этом во всеуслышание. Также Татьяна Брухунова поблагодарила всех тех, кто поддержал ее.

19 января 2019 02:30020 363
Евгений Петросян
Евгений Петросян
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Одним из самых громких скандалов прошедшего 2018-го стал развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко. По инициативе Степаненко личная жизнь обоих юмористов стала достоянием общественности. Еще несколько лет назад ходили слухи о том, что Евгений Ваганович неверен жене, однако это информация тогда не получила подтверждения. В этот раз разлучницей супружеской пары назвали помощницу Петросяна Татьяну Брухунову, которая младше юмориста на 43 года.

Несмотря ни на что, Татьяна продолжает сотрудничать с артистом, кроме того, старается заботиться о его здоровье, о чем она заявила на одной из телепередач. «Моя задача сохранить его здоровье. В 73 года человек нуждается во внимании, заботе. Раз уж так случилось, что я оказалась рядом, я должна Евгения Вагановича не то что омолодить, но не дать возможности расслабиться. Он должен выходить на сцену, пока будет биться сердце», — делилась Брухунова.

Недавно пользователи Сети выяснили, что сейчас Петросян проводит много времени с Татьяной. Несколько дней назад они отправились на отдых в Испанию. В пользу этого говорил тот факт, что и юморист, и его помощница делились аналогичными локациями в Сети. После этого на Брухунову вновь обрушился шквал негатива. Она пожаловалась на травлю подписчикам.

«Сколько злости меня сейчас окружает! Объемы зашкаливают! Меня называют косоглазой, сутулой, слепой, уродиной, крокодилом, проституткой. И это только те эпитеты, что не содержат унижений и брани. Люди, что с вами? Для чего вы пришли сюда? Разве я звала вас? Оставьте, пожалуйста, свои доморощенные советы и комментарии при себе! Они мне не нужны! Уходите, пожалуйста, отписывайтесь!» — такой эмоциональный пост Татьяна посвятила недоброжелателям.
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Многие поддержали Брухунову: посоветовали ей не обращать внимания на негатив и на людей, которые за счет унижения других якобы пытаются самоутвердиться. Помощница Петросяна в долгу не осталась и искренне поблагодарила тех, кто встал на ее сторону.

«Сейчас для меня не самое лучшее время, — призналась она в сторис. — Не знаю, почему вновь возникла травля в мою сторону. Надеюсь, что в скором времени все это закончится. Спасибо всем тем, кто присоединился ко мне в эти дни, и привнес лишь позитив. Очень признательна всем».

К слову, Петросян и Брухунова все еще находятся в Испании. Здесь пара посещает рестораны, совершает шопинг, причем Татьяна ходит в те бутики, где продается брендовая одежда. Впечатлениями о путешествии она не забывает делиться в своем микроблоге.

В Испании Татьяна не обошлась без шопинга
В Испании Татьяна не обошлась без шопинга
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения