Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Попа, как у Ким: фото голой Насти Каменских

Певица поделилась пикантным снимком, на котором предстала полностью обнаженной перед зеркалом. Поклонники остались в восторге, в очередной раз убедившись, что их кумир не зря слывет горячей штучкой.

18 декабря 2019 15:000279 983
Настя Каменских
Настя Каменских

32-летняя Настя Каменских любит демонстрировать откровенные образы, за что не раз попадала в списки самых сексуальных звезд. Многие отмечают, что Потапу крупно повезло, ведь он взял в жены обворожительную красотку. Сразу после свадьбы артист похвастался пикантным фото избранницы в микроблоге, чем немало взбудоражил поклонников.

Сегодня певица решила сама подразнить подписчиков, опубликовав кадр, на котором стоит полностью обнаженная, повернувшись к объективу спиной. «Женщина — это не только красивый макияж, идеальный маникюр, стильный образ и прическа. Женщина — это ощущения, образы, эмоции, чувства и энергия, которая сияет, когда мы контактируем с ней. Женщина — это единение с природой. Иногда ты должна остаться наедине с собой, своими чувствами и телом, чтобы услышать свой внутренний голос... Как часто вы прислушиваетесь к своему телу и интуиции?» — подписала она пост.

Поклонники по достоинству оценили идеальную фигуру исполнительницы. «Настюша, как всегда, прекрасна», — пишут восхищенные пользователи Сети. Некоторые сравнили ее с другой обладательницей пышных форм. «Попа, как у Ким», — пишут подписчики. Впрочем, были и те, кто негативно воспринял смелость Каменских: «Красиво все, но это уже перебор!».

Певица любит публиковать откровенные фото
Певица любит публиковать откровенные фото

Напомним, что Настя и Потап выступают вместе с 2006 года, однако пылкие чувства между ними разгорелись намного позже. Ранее Алексей Потапенко — настоящее имя музыканта — был женат на Ирине Горовой, которая подарила ему сына. Впрочем, брак продлился недолго, говорят, что последние пять лет они и вовсе жили порознь. При этом, несмотря на разлад в семье, певец не афишировал отношения с коллегой по сцене. Поэтому новость о свадьбе с Каменских в мае этого года стала для многих неожиданностью.

Настя Каменских: «Мы с Потапом очень пылкие любовники»

К слову, потом Потап признался, что эта церемония была организована для публики, а настоящая регистрация прошла раньше. «Я стал сам себе неприятен, потому что скрывал свою женщину. Это некрасиво по отношению к Насте, — делился рэпер. — Мы поговорили и решили: «Все, надоело, давай сделаем следующую свадьбу». Мы ведь несколько раз вступали с ней в законный брак. Та открытая свадьба, которую все увидели, была уже энной по счету».

Фото: кадр из клипа Elefante/режиссер Леонид Колосовский, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения