Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поплавская: «Пугачева и Галкин не должны тут зарабатывать. Но с какой стати отбирают у них имущество?»

Яна Поплавская не осталась в стороне и тоже высказалась о судьбе замка Максима Галкина и Примадонны в деревне Грязь. Актриса считает, что конфисковать имущество у звездной семьи ни в коем случае нельзя.

18 июня 2022 18:30067 799
Поплавская: «Пугачева и Галкин не должны тут зарабатывать. Но с какой стати отбирают у них имущество?»
Яна Поплавская

Яна Поплавская объяснила, почему не стоит отбирать замок у Галкина и Пугачевой. По словам звезды кино, если деньги, на которые построили замок были украдены, то необходимо возбудить уголовное дело, в противном случае дом забирать нельзя.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Они же купили замок, правда? Они же заплатили деньги. Налог платят с имущества. И еще должны платить налог на роскошь. Если будет экспроприация, то это получится как в песне: «Они все такие, а я не такой». Это Семен Слепаков поет. Получается, что американские, швейцарские и прочие банки у нас забрали деньги, которые мы положили к ним на счета. Мы возмущаемся. Это же наши деньги. Мы их заработали и положили. Но если будем отнимать имущество, то чем мы лучше. Мы получается нарушаем все юридические права. С какой стати отбирают имущество у людей, которые уехали. Они его заработали. Мы круче, мы выше. Если не хотите тут работать, то не надо. Зарабатывать они конечно не должны. Но то, что куплено и заработано здесь — не может быть отобрано никогда», — высказалась Поплавская.

Поплавская: «Пугачева и Галкин не должны тут зарабатывать. Но с какой стати отбирают у них имущество?»
Максим Галкин и Алла Пугачева вместе с детьми уехали в Израиль

В марте этого года Галкин с женой и детьми уехали из России в Израиль. Поначалу звездная семья делала вид, что находится в отпуске. Однако прошло уже несколько месяцев, а Алла Борисовна и Максим все также живут за границей. Такое поведение артистов не осталось без внимания коллег и общественности в целом. Так, некоторые считают их предателями, бросившими Родину, другие же стараются их оправдать.

Даже жители деревни Грязь, где многие годы прожили артисты, разделились во мнении. Есть те, кто осуждает и ругает Галкина; и те, кто очень тепло, добродушно о нем отзываются.

«Он предал нашу страну, всю жизнь здесь жил и уехал. Я считаю, что это неправильно, некрасиво», — говорит одна из местных жительниц. «Покинул — хорошо, пусть не возвращается. Я считаю его предателем!» — поддерживает другая соседка Галкина.

По материалам Тeleprogramma.pro.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения