Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Попытка номер 2. Суррогатная мама Николь Кузнецовой ждет малыша

Николь Кузнецова давно мечтает вновь стать мамой, но выносить ребенка самостоятельно не может. В конце прошлого года медиум обратилась к услугам суррогатной матери, однако тогда малыш не выжил. Ясновидящая надеется, что в этот раз все пройдет успешно.

1 апреля 2022 01:0006 818
Попытка номер 2. Суррогатная мама Николь Кузнецовой ждет малыша
Николь Кузнецова

Николь Кузнецова обрадовала поклонников новостью — ее суррогатная мама беременна. В личном блоге ясновидящая даже опубликовала снимок УЗИ.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Это такое необычное чувство, когда сердечко твоего ребенка стучит не в тебе… Даже не описать, как это странно, после двух беременностей следить за жизнью своего сына (или дочки) со стороны… Мы очень долго ждали этого момента, чтобы вы все смогли разделить с нами это нелегкое путешествие за «ребенком под ключ». Ну что, знакомьтесь — это новый человек, ему шесть недель», — сообщила звезда «Битвы экстрасенсов».

Попытка номер 2. Суррогатная мама Николь Кузнецовой ждет малыша
Суррогатная мама медиума находится на шестой неделе беременности

Напомним, это не первая попытка Николь стать мамой. После того как суррогатная мама потеряла ребенка, Кузнецова долго думала, обращаться ли в агентство повторно.

«Наш малыш погиб… Не застучало сердечко на седьмой неделе, — откровенничала звезда мистического шоу. — Об этом не принято говорить, но я считаю честным показать от начала и до конца тот путь, который мы прошли, поскольку многих я вдохновила на ЭКО, кто-то задумался о суррогатном материнстве. Когда мы узнали, что малыш погиб, мир слегка качнулся… Ты всегда думаешь, что с тобой этого не случится, ведь прошел все анализы, все строго под наблюдением врачей. К сожалению, Всевышний иногда спускает тебя на землю…

В голове сразу две мысли «да ну это все на фиг» и «надо идти дальше». Потом ты прикидываешь все сложности и расходы, взвешиваешь на холодную голову, пытаешь врача тупыми вопросами. Нам очень повезло, так как после беседы с нашим репродуктологом стало легче, и отпали все страхи».

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения