Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Поражение легких достигло 85%»: Татьяна Буланова рассказала о последних днях жизни Артема Анчукова

Печальную новость сегодня утром сообщила Татьяна Буланова. На 40-м году жизни умер популярный актер сериалов и ринг-анонсер M-1 Global — Артем Анчуков. Причиной смерти звезды стала коронавирусная инфекция.

6 июня 2021 18:300288 339
«Поражение легких достигло 85%»: Татьяна Буланова рассказала о последних днях жизни Артема Анчукова
Татьяна Буланова и Артем Анчуков

Звезда 90-х была близка с Артемом и даже виделась с ним в прошлом месяце. По ее словам, он ничем не болел ранее, но недавно почувствовал себя плохо. «Где-то неделю он был дома с температурой, потом сам поехал в больницу, еще где-то неделю пролежал. Потом начались осложнения — в больнице уже. Поражение легких достигло 85%. Не выкарабкался», — сказала Буланова.

Татьяна отмечает, что часто пересекалась с Артемом по работе и всегда отмечала его веселый характер, жизнерадостность и доброту. Сейчас все звонят артистке и не могут поверить в то, что случилось. Буланова первой сообщила о смерти звездного друга, опубликовав пост в личном блоге.

«Поражение легких достигло 85%»: Татьяна Буланова рассказала о последних днях жизни Артема Анчукова
Артем был знаком со многими звездами шоу-бизнеса и сам подавал надежды как певец (на фото с Владимиром Кузьминым)

Анчуков был известен не только как актер, но и певец. Вместе с Булановой они записали две песни «Разные судьбы» и «Мосты» после чего в сети поползли слухи об их романе. Певица отрицала эту информацию, но признавалась: Артем ей симпатичен как человек и друг.

Татьяна Буланова опровергла роман с актером и рассказала, кто же занял ее сердце

Напомним, Анчуков снимался в таких известных проектах как «Бандитский Петербург», «Улицы разбитых фонарей», «Агентство НЛС», «Опера. Хроники убойного отдела», «Молодежка» и многих других. Он также работал в театре. В спортивном мире его знают как ринг-анонсера, выступавшего перед поединками лиги М1.

По материалам ФАН, «Пятый канал».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения