Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Буланова сообщила о смерти Артема Анчукова

Сегодня утром скончался актер сериалов «Ментовские войны» и «Мажор» Артем Анчуков. Звезда телепроектов ушел из жизни в возрасте 40 лет. Печальную новость сообщила певица Татьяна Буланова.

6 июня 2021 12:04071 324
Татьяна Буланова сообщила о смерти Артема Анчукова
Татьяна Буланова и Артем Анчуков

Татьяна Буланова опубликовала снимок артиста, сообщив, что сегодня утром его стало. По словам исполнительницы, Анчуков умер от осложнений коронавирусной инфекции. «Артем…» — подписала публикацию певица.

Пользователи Сети выразили соболезнования семье звезды сериалов «Ментовские войны» и «Улицы разбитых фонарей». «Как же так? Молодой еще»; «Нет слов… Светлая память!»; «Держитесь, мы вместе с вами», — отреагировали подписчики.

Татьяна Буланова сообщила о смерти Артема Анчукова
Актер скончался от осложнений ковида

52-летняя Буланова дружила с Анчуковым более шести лет. Осенью 2020-го поползли слухи, якобы у артистов завязался роман. Однако позже Татьяна опровергла подобные домыслы. Сегодня Буланова также поделилась, как протекали последние дни жизни звезды сериалов.

К слову, певица вместе со звездой сериалов записала две песни. Первая композиция называется «Разные судьбы», вторая — «Мосты». Буланова не раз отмечала, что ей было очень легко работать с Анчуковым. «Обычно, когда человек впервые приходит на студию, он начинает волноваться, зажиматься. У Артема же все получилось с первого раза. Стопроцентное попадание в ноты!» — делилась исполнительница.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения