Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Порву за своих деток»: Ольга Рапунцель намерена идти в прокуратуру из-за травли

Экс-участница «ДОМа-2» переживает за жизнь своих девочек. По словам Ольги, ее преследуют недоброжелатели. Мать двоих детей уже в отчаянии и намерена обратиться в правоохранительные органы.

29 января 2021 23:00032 387
«Порву за своих деток»: Ольга Рапунцель намерена идти в прокуратуру из-за травли
Ольга Рапунцель

На днях Рапунцель начала рассказывать о том, что некая группа людей выслеживает, чем она занимается и куда ходит. В частности, хейтеры могут узнать, в какой детский сад и к какому массажисту Оля водит дочерей.

«Я это дело просто так не оставлю. Пойду до конца, порву за своих деток! Почему из-за этих ненормальных должны страдать мои дети? Почему я должна менять детский кружок на другой? Искать нового массажиста для дочек? Они звонят, угрожают, обзывают меня и переходят на личности. Трогать детей — это уже перебор. Мы уже не в шоу, живем своей жизнью, у меня растут маленькие дочери... Вы нарушаете мое личное пространство, это травля, преследование, это уже статья!» — негодует Ольга в социальной сети.

Поклонники семьи Рапунцель и Дмитренко советуют им обратиться в прокуратуру. Экс-участница телешоу считает, что сама уже не в силах помешать хейтерам, от которых пострадал ее заработок. «Они прямо травят... Такое пишут, что прям до слез доводят», — рассказала брюнетка.

«Порву за своих деток»: Ольга Рапунцель намерена идти в прокуратуру из-за травли
Ольга переживает за детей

Дима и Оля покинули «ДОМ-2» как раз перед его закрытием. Впоследствии звезда реалити еще связала окончание телепроекта с уходом своей семьи за периметр, ведь пара Рапунцель-Дмитренко считалась одной из давних, ярких и значимых.

«Руководство решало, как кого нужно показывать. Некоторых представляли идеальной семьей, а нас все время поливали грязью. Не знаю, что мы им сделали. Мы давно собирались уходить с проекта из-за такого отношения, много раз об этом говорили. И вот 16 декабря твердо приняли решение. Стали собирать вещи, после чего рано утром нас к себе вызвал руководитель. Он сказал, что если мы уйдем, то и ему придется. Но мы все равно не согласились остаться. И вот мы уходим 17 декабря, а 18-го проект закрывают! И я тут же вспомнила слова руководителя. Получается, проект закрыли и из-за нашего ухода в том числе», — делилась Ольга.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения