Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

После гибели «Мисс Великобритании» ее бойфренд покончил с собой

В конце июня 32-летняя модель Софи Градон была найдена мертвой — об этом сообщил ее 25-летний бойфренд Аарон Армстронг. Молодой человек также признался, что не может смириться с потерей любимой. Спустя несколько недель его тело нашли в доме.

12 июля 2018 10:20025 478
«Мисс Великобритания-2009» Софи Градон
«Мисс Великобритания-2009» Софи Градон
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Перед гибелью «Мисс Великобритания-2009» Софи Градон делилась с поклонниками грустными мыслями — девушка не могла смириться со смертью близкого друга. Возможно, именно это и подтолкнуло модель к решительному шагу, от которого ее не уберег даже молодой бойфренд.

Казалось, Софи была счастлива — она часто делилась с подписчиками яркими фотографиями, на которых улыбалась вместе с любимым. Но в один из вечеров ее тело нашли в собственном доме в Англии. По данным правоохранительных органов, модель могла совершить самоубийство.

«20 июня около 20:27 полиция проникла в дом по адресу Медберн, Понтеленд, где обнаружили погибшую 32-летнюю женщину. Ее смерть не сопровождалась подозрительными обстоятельствами», — сообщили в полиции.
Софи и Аарон были счастливы вместе
Софи и Аарон были счастливы вместе
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

После смерти любимой Аарон так и не смог начать жизнь заново. Парень постоянно делился с подписчиками переживаниями, признаваясь, что не может забыть Софи.

Не справившись с горем, он, по одной из версий, покончил с собой — тело было найдено в доме его родителей в Нортамберленде. Как и в случае с Софи, полицейские также не обнаружили следов насильственной смерти.

«Я люблю тебя от всего сердца, мой красивый ангел. Мое сердце абсолютно разбито. Я не могу перестать плакать, я чувствую твой дух в своей душе», — писал Аарон.
После гибели «Мисс Великобритании» ее бойфренд покончил с собой

Незадолго до смерти, Аарон признавался, что мечтает вновь обнять возлюбленную. Друзья пытались поддержать парня в непростой период жизни, но он продолжал публиковать трогательные посты, посвященные Градон.

«Просто хочу обнимать тебя целый день. Я так по тебе скучаю. Не проходит ни минуты, чтобы я не думал о твоей улыбке и о том, как мы проводили время вместе. Хочу вернуть эти дни. Люблю тебя, принцесса», — писал Армстронг.

Напомним, в 2009 году Градон завоевала звание «Мисс Ньюкасл». Вскоре ее ждала новая победа — она стала самой красивой женщиной Великобритании. Во время участия в популярном телешоу «Love Island» Софи закрутила роман с девушкой. И, несмотря на то, что модель до финала так и не дошла, по данным агентства «BBC», у нее был один из самых высоких рейтингов среди поклонников реалити.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения