Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

После многолетнего бесплодия блогер Марина Балмашева родила от пасынка

Роды, по словам блогера, начались совершенно неожиданно: она смотрела сериал, как вдруг заметила, что отошли воды. Быстро собравшись, Марина Балмашева отправилась в роддом, где несколько часов спустя на свет появилась ее дочь. А ведь еще недавно женщина опасалась, что не сможет стать мамой.

15 января 2021 19:30031 359
После многолетнего бесплодия блогер Марина Балмашева родила от пасынка
Марина Балмашева с мужем Вовой

Около 14 лет Марина прожила в браке с первым супругом Алексеем, у которого было двое детей от предыдущих отношений. За время совместной жизни у пары так и не появились общие наследники, поэтому она решилась на усыновление.

Впоследствии Балмашева все же ушла от мужа, ее выбор пал на... пасынка Вову. С ним женщине удалось осуществить главную мечту — стать мамой.

«Не досмотрела я четыре серии, в два часа ночи отошли воды. Схватки пока еле начинаются. Директ не бомбить, пожалуйста. Буду снимать сторис по возможности», — сообщала 35-летняя Марина в личном блоге незадолго до родов.

После многолетнего бесплодия блогер Марина Балмашева родила от пасынка
Марина родила дочь

А буквально час назад Балмашева сообщила подписчикам, что родила и все прошло хорошо. «3690 граммов, 52 сантиметра. 16.40. Имя немножко думаем», — поделилась Марина, опубликовав первое фото малышки.

Напомним, Марина и Вова сыграли свадьбу, когда ждали малыша. Стоит отметить, что Балмашевой удалось наладить отношения со свекровью...

«Кто знает меня давно, тот помнит, что с мамой Вовы мы дружили. Потом у нас пошел разлад. Когда Лена узнала про нас с Вовой, то на меня не вылился ее гнев. А вот Вова получил, но я ее прекрасно понимаю. Позже, когда она узнала о серьезности наших намерений, то не сказала ни слова плохого обо мне. Меня это вводило в шок. Я знала о ее безусловной любви к сыну, но что она настолько огромна — я и не предполагала. Я поняла, что она примет любой его выбор. Не всякая мама так сможет», — подчеркивала блогер.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения