Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«После первой ссоры сразу развелись»: что Александр Стефанович при жизни говорил об Алле Пугачевой

Александр Стефанович не смог справиться с болезнью. Несмотря на то, что еще несколько дней назад он сам давал комментарий и говорил «все будет хорошо», коронавирус оказался сильнее. За несколько дней до смерти он вспомнил о жизни и отношениях с Аллой Пугачевой.

15 июля 2021 21:34015 508
«После первой ссоры сразу развелись»: что Александр Стефанович при жизни говорил об Алле Пугачевой
Алла Пугачева

Интересно, что со Стефановичем много кто пытался сделать интервью, но неизменно вопросы сводились к браку с Аллой Пугачевой. Говорят, что 77-летнего режиссера это злило. Он возмущался, потому что много сделал для киноискусства и продолжал работать до последних дней, а всем было интересно лишь одно.

«После развода у нас с ней только дистанционное общение. С момента нашего расставания я даже не был у нее на дне рождения, да и она на мои праздники не ходит», — говорил Стефанович.

Интересно, что многие до сих пор не могут понять, почему Примадонна развелась после нескольких лет брака. Сама Алла Борисовна утверждает: муж изменял ей, поэтому терпеть больше не было сил. У него же есть своя версия на историю 40-летней давности.

«После первой ссоры сразу развелись»: что Александр Стефанович при жизни говорил об Алле Пугачевой
Александр Стефанович был благодарен Пугачевой за совместные годы жизни

«Я благодарен той милой девушке, которая дарила мне свою любовь. Но дело было больше сорока лет назад. За время нашего брака мы с ней поссорились один раз и после этой ссоры сразу развелись», — ответил Стефанович, правда, не уточнив, чего казалась ссора.

Супруги не смогли остаться друзьями после развода, но при этом иногда общались между собой. Стефанович после так и не женился. А у Аллы Борисовны был еще не один брак.

«Я особенно не слежу за ней, но она появляется на экране вполне хорошо одетой, красиво причесанной. У нее всегда был молодежный стиль, и она его пронесла через долгие годы. Но я думаю, что лучше меня ее внешний вид может оценить Максим Галкин. В их отношения я не лезу, но желаю этой паре только счастья», — признавался режиссер.

По материалам «Собеседника».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения