Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

После разрыва с мужем ударилась в заработок: Ида Галич открывает бизнес

Ида Галич запускает новый проект. Если раньше звезда вела мероприятия и снимала контент для блога, то теперь она открывает бизнес по доставке суши и роллов. Ведущая уже думает над названием будущей фирмы.

23 февраля 2021 04:0016 334
После разрыва с мужем ударилась в заработок: Ида Галич открывает бизнес
Ида Галич

30-летняя Ида Галич не сидит сложа руки. Блогер постоянно что-то делает — снимает забавные ролики, ведет передачи, при этом она успевает достаточно времени уделять маленькому сыну. Сейчас же молодая мама вновь поделилась интересными планами. «Друзья, вот так новости! В обозримом будущем я собираюсь открыть доставку своих любимых суши и роллов. Все силы брошены на то, чтобы создать лучший продукт и с премиальным качеством», — заявила ведущая в социальных сетях.

Ида поинтересовалась у поклонников, что они думают, насчет этой идеи. Также звезда Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) спросила, какие видов роллов им нравятся больше всего. «Мне нужна ваша помощь! Давайте придумаем название моему бизнесу. И, кстати, опрос: напишите, какие виды роллов ваши любимые? Посмотрим статистику, кого больше — тех, кто за «Филадельфию», или же калифорнийцев?» — обратилась Галич к фанатам.

После разрыва с мужем ударилась в заработок: Ида Галич открывает бизнес
Блогер рассталась с мужем в конце прошлого года

Напомним, в конце прошлого года стало известно, что Ида Галич рассталась с Аланом Басиевым. По словам блогера, ради сына, годовалого Леона, она поддерживает с экс-избранником теплые и дружеские отношения. К слову, официально бывшие возлюбленные еще не разведены.

Сын Иды Галич сделал первые шаги в отсутствии отца

«Мы с Аланчиком не только грустная часть статистики, у нас теперь есть самая главная любовь всего нашего существования. И вообще! Не надо терять веры в любовь, опираясь на наш опыт. Не примеряйте наши отношения на себя. В любовь можно и нужно верить! Она у вас случится! И, может, будет одна на всю жизнь… Финансы и распад нашего союза никак не связаны. Я могу позволить себе просто любить человека», — рассказывала молодая мама.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения