Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Иды Галич сделал первые шаги в отсутствии отца

В декабре звезда Сети призналась, что ее история любви с Аланом Басиевым подошла к концу. Супруги прожили в браке всего два года и даже не успели сполна насладиться родительской заботой о долгожданном сыне. Сейчас отец видится с маленьким Леоном только в определенные дни, порой пропуская важные моменты его развития.

16 февраля 2021 01:3002 267
Сын Иды Галич сделал первые шаги в отсутствии отца
Ида Галич

Сегодня Ида Галич опубликовала трогательный ролик, на котором запечатлены первые шаги годовалого Леона. Мальчик ступал, пошатываясь, но довольно уверенно, чем привел звездную маму в полный восторг. Блогер отметила, что теперь наследник для нее настоящий чемпион. «Идон! Теперь пора все прятать, скоро человек начнет бегать везде»; «Это бесценный момент»; «Какая милота. Леон такой большой стал», — радуются пользователи Сети.

А вот отца ребенка в кадре не оказалось. Вот уже несколько месяцев супруги не живут вместе и готовятся к бракоразводному процессу. Галич не распространяется, в чем причина семейного разлада, заявив, что сын должен думать об отце только в позитивном ключе. И она собирается все для этого сделать. Несмотря на личные недомолвки, бывшие продолжают поддерживать связь ради Леона.

Так, например, экс-супруги вместе отметили первый день рождения наследника 7 февраля. Правда, многим показалось подозрительным, что Алан Басиев ушел с торжества слишком рано. В Интернете тут же поползли слухи о крупной ссоре, которая якобы произошла между блогерами в тот вечер. Однако звездная мама вскоре опровергла неприятные сплетни.

Ида Галич о разводе с мужем: «Мы с Аланчиком – грустная часть статистики»

«Господи, как так? Ну, кто ругался? Вы представляете, чтобы я на таком важном для нашего сына празднике с кем-то выясняла отношения? Ну проверяйте вы свои источники! Алан пришел с огромным букетом цветов, мы пофоткались, созвонились с его родителями, провели традиционный осетинский обряд. И уже потом Аланчик уехал. Да, мы разводимся, и по понятным причинам каждый из нас на празднике мог загрустить. Но какие ссоры? Все было хорошо», — негодовала брюнетка.

Напомним, что Ида и Алан поженились весной 2018 года. Свадьба звезд Сети была пышной и собрала целую плеяду ВИП-гостей. Вскоре после регистрации влюбленные поспешили приобрести роскошный замок в ипотеку. Говорят, именно финансовые вопросы и стали камнем преткновения в их союзе.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения