Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

После развода Игорь Петренко забрал детей у Екатерины Климовой

Игорь Петренко забрал детей у Екатерины Климовой после развода.

14 июля 2014 16:300616
Игорь Петренко и Эвелина Бледанс познакомили детей на отдыхе в "Артеке"
Игорь Петренко и Эвелина Бледанс познакомили детей на отдыхе в "Артеке"
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Не прошло и недели с того момента, как судебный участок №368 Тверского района Москвы развел одну из самых красивых пар российского кино Игоря Петренко и Екатерину Климову. Суд постановил, что 8-летний Корней и 5-летний Матвей останутся жить с мамой, но никаких ограничений на общение с папой не наложил. И вот, пока Екатерина вплотную занята на съемках, Игорь взял сыновей и отправился с ними отдыхать в детский лагерь «Артек» в Крыму.

На отдыхе отец показал Матвею и Корнею Крымские горы. Туда они отправились вместе с актрисой Эвелиной Бледанс и ее сыном Семеном – звездные семейства жили в соседних номерах в отеле. Дети артистов отлично поладили друг с другом: вместе играли на природе.

Екатерина Климова и Игорь Петренко стали встречаться в 2004 году. Официально отношения были зарегистрированы 31 декабря 2006 года. Несмотря на то, что первым ушел Петренко – он заподозрил жену в измене – на развод в конце апреля подала Екатерина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения