Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

После свадьбы с молодым итальянцем у Азизы обнаружился миллионный долг

В августе этого года Азиза впервые вышла замуж. Избранником певицы стал итальянский ресторатор Александро Лортэ. После пышной свадьбы артистки стали вскрываться неожиданные подробности.

19 сентября 2021 01:00041 488
После свадьбы с молодым итальянцем у Азизы обнаружился миллионный долг
Азиза

Сначала выяснилось, что супруг Азизы, который младше ее на 16 лет, родом из Липецка, а по паспорту он Александр Соколов… По слухам, мужчина женился на певице из-за денег. Только вот и сама исполнительница не может похвастаться богатствами — за ней числится долг по кредиту в один миллион 38 тысяч рублей. Судебные приставы уже внесли 57-летнюю звезду в черный список.

Азиза с мужем собирались лететь в Италию, чтобы там обвенчаться. Похоже, планы супругам придется перенести. «С таким долгом улететь за границу она не сможет: с любой суммой свыше 30 тысяч рублей разворачивают в аэропорту», — поделился звездный адвокат Андрей Алешкин.

После свадьбы с молодым итальянцем у Азизы обнаружился миллионный долг
До брака с Александро певица не была замужем

Также адвокат рассказал про зарубежный бизнес Александро. По словам юриста, супругу Азизы особо и похвастаться нечем.

«Певица не стала заключать брачный договором со своим «итальянским» супругом. Дела его действительно идут так себе: никакого ресторана в Италии у Соколова нет. Зато есть масса финансовых обязательств. Например, несколько лет назад он пытался начать музыкальную карьеру. Записал песни, выпустил клип, но популярности не добился, денег не заработал. Я хотел бы предупредить обоих супругов: в случае отсутствия брачного контракта им придется платить по долгам друг друга, как по своим собственным», — заключил Алешкин.

По материалам «КП»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения