Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

После тяжелой борьбы с раком умер актер «Бедной Насти» Сергей Карякин

В начале апреля Сергей Карякин сообщил о личной трагедии — врачи диагностировали у него рак языка. Актер прошел курс химио- и лучевой терапии, однако победить недуг так и не удалось.

29 апреля 2022 06:00098 060
После тяжелой борьбы с раком умер актер «Бедной Насти» Сергей Карякин
Сергей Карякин

Несколько минут назад Елена Ксенофонтова сообщила трагическую новость о том, что Сергея не стало. Звезда сериалов ушел из жизни в возрасте 50 лет. «Прекрасный артист, товарищ, партнер, человек. Болезнь… Царствие Небесное тебе, Сережечка», — написала актриса в личном блоге.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

Карякин мужественно боролся с онкологическим заболеванием. Врачи диагностировали рак уже в агрессивной форме. Артист лишился возможности самостоятельно дышать, а также говорить. «Я не операбелен. Но есть еще иммунотерапия, и в моем случае это шанс», — делился он подробностями своего состояния.

После тяжелой борьбы с раком умер актер «Бедной Насти» Сергей Карякин
Актер не мог самостоятельно передвигаться

Звезда прошел курс химио- и лучевой терапии, который оставил страшные последствия. Организм истощился, актер похудел до 47 килограммов и отказывался появляться на публике. Тем не менее, у Сергея была надежда на спасение. Друзья помогли ему перевестись в платный стационар клиники, чтобы восстановить силы.

Друзья и поклонники выражают слова соболезнования семье покойного. «Царствия Небесного... Очень жаль»; «Светлая память»; «Мои самые искренние соболезнования родным и близким», — пишут пользователи.

Фото: кадр фильма «День отчаяния», кадр из передачи «Звезды сошлись»/ НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения