Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«После вчерашнего у меня изуродованное лицо»: Катя Жужа напугала внешним видом

День Кати Жужи начался с селфи, на котором она показала себя отекшей и покрасневшей. Один глаз звезды настолько заплыл, что едва открывается. Бывшая ведущая «ДОМа-2» объяснила, в чем дело.

15 апреля 2022 17:30025 536
«После вчерашнего у меня изуродованное лицо»: Катя Жужа напугала внешним видом
Катя Жужа

Накануне Катя удалила татуаж с глаз — это и привело к столь плачевным последствиям. Телезвезда пытается привести себя в порядок, но пока безуспешно. «Ребят, то, что со мной произошло, просто ужасно! После вчерашнего у меня изуродованное лицо… Просто жесть. Я уже и подкрасилась, и мочегонные препараты выпила, однако все это пока не очень помогает», — пожаловалась 34-летняя Жужа.

Блогер попросила подписчиц тщательно подумать прежде, чем делать контурный макияж, который потом будет трудно вывести. «Мне было больно как никогда, я плакала. Если у вас еще есть желание нанести татуаж на веки, то посмотрите на меня! Отек очень сильный!» — добавила Катя.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

Опубликовав неприглядное селфи, Жужа отметила, что еще никогда не показывалась в подобном виде. «Я такие фотки даже друзьям не скидываю, а вам скидываю!» — обратилась экс-ведущая «ДОМа-2» к поклонницам.

«После вчерашнего у меня изуродованное лицо»: Катя Жужа напугала внешним видом
Звезда Сети показала, как выглядит после удаления татуажа

Сейчас Жужа вместе с мужем и тремя детьми отдыхает в Дубае. Казалось, во время путешествия плохие мысли и переживания отходят на второй план, но, помимо проблем с внешностью, у Кати начались панические атаки.

«У меня тут через день случаются приступы, — призналась многодетная мама. — Я вообще в шоке, никогда такого не было. Среди ночи я вскакиваю с кровати, начинаю кричать и плакать. Сегодня вскочила из-за того, что мне что-то приснилось. Я открываю глаза и вижу, что на меня... падает потолок. Естественно, это не так, но у меня полное ощущение, что так и было. Руки тряслись минут пять. Вчера приглючилось, что на кровати пауки. Стала кричать и будить Артема, просила включить свет. Причем после этого я засыпаю, потом, окончательно не проснувшись, плачу. Ерунда какая-то, но теперь боюсь ложиться спать, зная, что меня ночью снова может накрыть».

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения