Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

После всей грязи Юлия Михальчик сделала признание об Александре Шульгине

Юлия Михальчик закрутила роман с Александром Шульгиным во время участия в шоу «Фабрика звезд». Артистка даже получила от продюсера публичное предложение руки и сердца. Однако после завершения проекта пара быстро распалась.

8 июня 2023 15:3137110 708
После всей грязи Юлия Михальчик сделала признание об Александре Шульгине
Юлия Михальчик

38-летняя Юлия Михальчик предпочитает говорить о Шульгине прежде всего как о творческом наставнике. Продюсер действительно помог артистке создать сценический образ и обзавестись хитами. Однако некоторые считают, что Александр был чересчур требовательным, практически тираном.

«Ему нужно было до молекулы контролировать то, что ты дала в кадре», — говорила Яна Чурикова в беседе с певицей. «Да. Но это круто! Такой багаж знаний я от него получила, что до сих пор пользуюсь. Спасибо Александру Валерьевичу за положительный опыт», — ответила Юлия.

Многие уверены: так плотно заниматься с Михальчик продюсер решил из-за романтических чувств. Даже выпускники «Фабрики звезд-3» видели проявления их нежных отношений. В финале проекта Шульгин и вовсе сделал блондинке предложение. Однако Юлия уверяет: этот жест не являлся проявлением любви.

После всей грязи Юлия Михальчик сделала признание об Александре Шульгине
Юлия отрицает, что Александр поднимал на нее руку

«Конечно, Александр Валерьевич был расположен ко мне, — делилась она. — Но расположен в смысле — она и так может, и сяк. Наверное, ему было интересно работать со мной как с поющим человеком. Предложение поступило все-таки не руки и сердца, а только руки по жизни. Мог ли он забыть про сердце? Александр Валерьевич вряд ли что-то перепутает. Но предложение он оставил. Сейчас очень редко общаемся. Буквально поздравления с днем рождения и все на этом. <…> Но долгое-долгое время, уже когда мы не работали вместе, я советовалась с ним. Могла ему позвонить. Он мне давал дельные, искренние советы».

Комментировать служебный роман Михальчик не стала. Тем не менее она призналась, что проводила отпуск с продюсером после финала «Фабрики звезд». Поездка была омрачена скандалами. Вернувшись домой Юлия отказалась продолжать сотрудничество с Шульгиным.

«Мы правда уехали отдыхать. Вернулись 6 января, и в этот же день я сажусь в поезд и больше не приезжаю. Отдыхали ли мы как пара? Ну отдыхали», — улыбалась она в шоу «Фабрика с Яной Чуриковой».

Напомним, что после расставания с продюсером артистка вышла замуж за Владимира Гоева. Юлия подарила избраннику сына Александра. Однако этот союз распался в 2016-м.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения