Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

После выкидыша певица Джесси Джей снова беременна

Джесси Джей объявила радостную новость: она станет мамой! Исполнительница поделилась трогательным видео по этому поводу.

7 января 2023 12:0305 823
После выкидыша певица Джесси Джей снова беременна
Джесси Джей

34-летняя артистка с волнением опубликовала кадры с округлившимся животом. «Я так счастлива и напугана, что наконец-то поделилась этим…» — рассказала звезда в соцсетях.

Публикацию она сопроводила собственной песней Sunflower. «Пожалуйста, будь нежен со мной. Честно говоря, твоя девочка просто хочет уродливо плакать на публике в костюме кошки, поедая маринованный огурец в шоколаде, не задавая вопросов», — написала Джесси.

Коллеги брюнетки тут же отреагировали на счастливое известие. «Поздравляю!» — написала певица Рита Ора. «Я кричу от радости! Поздравляют вас», — восхитилась Келли Роуленд. «Ты выглядишь совершенно сияющей и полной радости. Мои поздравления, моя любовь», — отметилась Елли Голдинг.

После выкидыша певица Джесси Джей снова беременна
Джесси не откладывала работу над музыкой

Напомним, в прошлом году Джесси призналась, что перенесла выкидыш за день до концерта. «Вчера я смеялась с подругой и говорила ей: „Как же я проведу концерт, не сказав публике, что я беременна?“ До вчерашнего дня я боялась, что могу случайно расколоться и рассказать об этом зрителям. Но затем я прошла третий скрининг, и врач сказал мне, что не слышит, как бьется сердце моего ребенка. Сегодня я понимаю, что не могу контролировать свои эмоции. Я могу пожалеть о том, что написала это, но сейчас мне просто необходимо рассказать», — вспоминала она.

Тогда певица делала ЭКО и готовилась стать матерью-одиночкой. «Я решила завести малыша, потому что это все, чего я когда-либо хотела. Жизнь коротка, не стоит забывать об этом. Беременность была чудом, я никогда не забуду этот опыт и знаю, что обязательно испытаю это чувство снова», — уверяла Джей.

Сейчас она состоит в отношениях с 38-летним баскетболистом Чананом Колманом, о намерениях пожениться пара не сообщала.

После выкидыша певица Джесси Джей снова беременна
Певица редко делится личными кадрами
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения