Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Постройневшая Юлия Липницкая отдыхает на море

Олимпийская чемпионка поделилась фото в бикини. Юлия Липницкая опубликовала на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) снимок с морского побережья, который вызвал большой ажиотаж среди ее поклонников.

14 июня 2016 10:23087 391
Юлия Липницкая
Юлия Липницкая
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Похоже, Юлии Липницкой удается умело совмещать тренировки и отдых. Фигуристка уже приступила к подготовке к новому спортивному сезону. В то же время, находясь в Сочи, в непосредственной близости от курортных соблазнов, она находит время и для того, чтобы понежиться на пляже. Юлия Липницкая удивила фанатов снимком в купальнике

Новое фото Липницкой, которой в июне исполнилось 18 лет, произвело на ее поклонников большое впечатление. Его высоко оценили более 16 тысяч пользователей. На снимке Юлия позирует на пляже в бикини. Интересно, что большинство фолловеров спортсментки сразу заметили тот факт, что за последнее время она сильно постройнела.

«Похудела совсем, «Юля, какая худенькая! », «Люди, Юля сейчас нормальная худенькая девушка, что же вы из нее скелет делаете? Она похудела очень хорошо, надеюсь, что дальше не будет!», «Девочка моя, милашка-шустряшка», - написали внимательные поклонницы звезды спорта.
Юлия показала постройневшую фигуру
Юлия показала постройневшую фигуру
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, недавно юная спортсменка навестила Москву и устроила прогулку со своими приятелями по центру столицы. Друзья побывали на Красной площади в ее окрестностях. К слову, в последнее время Липницкая крайне редко бывает в Москве, потому что она вынуждена много тренироваться в Сочи. Наставником Юлии является заслуженный мастер спорта Алексей Урманов. Вместе со своим тренером фигуристка поставила две программы — короткую и произвольную.

Кроме того, им помогал двукратный чемпион мира, швейцарец Стефан Ламбьель. Спортсменка часто публикует совместные с иностранным наставником фото в своем микроблоге. Это дает поклонникам Юлии предположить, что она очень дружна со Стефаном, а возможно, и даже симпатизирует ему.

Стефан Ламбьель поставил программу Липницкой
Стефан Ламбьель поставил программу Липницкой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Судя по всему, фигуристке удалось справиться с психологическими проблемами, которые мучали ее еще год назад. Липницкая жаловалась в беседе с журналистами, что тяжело переносит процесс взросления. Девушка не очень хорошо себя чувствовала, быстро утомлялась и даже подозревала, что у нее начались неполадки в организме.

«Скажу честно, это все дико тяжело. Я, собственно говоря, не выросла сильно. Мне кажется, может, уже и не вырасту, только на сантиметр-два. Но вес, самое интересное, у меня не скачет особо. Идет именно переформирование чего-то внутри, и ты сама не понимаешь, что у тебя происходит. Много с кем из таких девочек и их тренеров общалась, я не одна такая. Думала, что может у меня какие-то неполадки в организме. Но нет, это у всех так, всем так тяжело», - поделилась фигуристка.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения