Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Потап может уйти от супруги и жениться на Насте Каменских

Нумеролог Клара Кузденбаева пояснила, какие отношения связывают артистов. Женщина также сделала прогноз на будущее знаменитостей. По мнению специалиста, Потап не готов уходить от жены, несмотря на многолетний роман с коллегой, но однажды все же на это решится.

7 августа 2016 13:300126 493
Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских
Источник:
Соцсети

На днях стало известно, что музыкальный дуэт Насти Каменских и Алексея Потапенко, более известного под псевдонимом Потап, связывают не только профессиональные отношения. Экс-пиарщица исполнителей песни о чумачечей весне Анна дала одному из СМИ скандальное интервью, в котором рассказала, что между знаменитостями имеется связь интимного характера. Пикантности ситуации добавил факт наличия у Потапа законной жены Ирины, со-продюсера компании «MOZGI Entertainment». Пара воспитывает сына Андрея, которому в сентябре исполнится 8 лет.

Экс-пиарщица Потапа и Насти Каменских заявила об их романе

Ни Настя, ни Алексей не дают комментариев относительно случившейся ситуации. Нумеролог Клара Кузденбаева изучила даты рождения знаменитостей и составила прогноз на будущее, в котором также пояснила, какого рода отношения будут связывать их в дальнейшем.

«Настя родилась в день поддержки и опеки, – говорит Клара. – Ее код – 347 268 – говорит о том, что она наделена знаком артистизма, яркая и талантливая личность. Но несмотря на то, что она красивая и интересная девушка, Каменских очень неуверенная в себе личность. У харизматичной и всеми любимой Насти занижена самооценка и имеется куча комплексов. Она страдает депрессиями, которые часто заедает. Помните, три года назад у нее были проблемы с весом, звезда сильно поправилась? Виной перееданию как раз и была неуверенность в себе и будущем. Такие люди, как Настя, часто бывают одинокими – они обладают недостаточной для привлечения в свою жизнь партнера энергией. Новая полоса в ее жизни начнется после 37 лет. Ее покинет чувство недовольства собой, она обретет гармонию и спокойствие».

По словам нумеролога, Настю и Потапа связывают весьма непростые отношения. Кузденбаева убеждена, что они слишком разные люди, и это отражается на их общении.

Нумерлог убеждена, что между артистами весьма непростые отношения
Нумерлог убеждена, что между артистами весьма непростые отношения
Источник:
Соцсети
«Алексей очень самодостаточная личность, добрый и отзывчивый человек. Он умеет дружить и всегда старается помогать окружающим, чем может, - объясняет специалист. - Но у него тяжелый характер: Потап подвержен перепадам настроения и питается энергией извне, он полярный вампир (так называют тяжелых в быту людей). Настя менее энергичная и сильная, поэтому ей не всегда комфортно в этих отношениях. А вот ему как раз с коллегой крайней удобно – ее мягкий характер идеален для того, чтобы терпеть его деспотичный нрав».

Стоит отметить, что нумеролог Клара Кузденбаева не исключает возможность женитьбы Потапа и Насти Каменских в дальнейшем. Правда, сейчас, как подчеркивает женщина, он не готов разорвать отношения с женой. Именно по этой причине многолетний роман на стороне до сих пор не подтолкнул его к разводу.

«Жизненный код Алексея – 325 167 – говорит о том, что в его судьбе будет не один брак. Придет время, Потап уйдет от своей супруги и женится снова – на Каменских или другой девушке, - предполагает нумеролог. - Он из тех людей, что не умеют врать, но при этом ему сложно решиться на разрыв отношений. Исходя из этого, могу с уверенностью сказать, что его жена точно знала о связи мужа с Каменских. Но, видимо, у нее были причины не выносить правду наружу…»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения