Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Потап: «Ничего не говорите Сабурову, он только увидит свою мелочность, трусость!»

Грандиозный скандал разгорелся вокруг Нурлана Сабурова. На гастролях в США комика прессуют из-за его нейтральной позиции относительно событий на Украине. Растерянный юморист даже сморозил нелепую шутку в адрес одной хейтерши. Это еще больше разозлило публику.

16 апреля 2022 01:00035 390
Потап: «Ничего не говорите Сабурову, он только увидит свою мелочность, трусость!»
Потап

Несколько дней назад выступление Сабурова едва не сорвала женщина, выскочившая на сцену в белом платье, выпачканном красной краской — судя по всему, так она символично хотела заявить о кровопролитии. Увидев это, Нурлан спросил: «Простите, это месячные?».

После этих слов на шоумена обрушился шквал критики. Украинский исполнитель Потап оказался настолько возмущен, что попросил подписчиков игнорировать Нурлана. «Представляете, в какую передрягу попал парень?! Он сейчас как маркер, олицетворяет тех людей, которые не могут ничего сказать: у них же семьи… Нурлан, хорошая шутка по месячные — она показывает твой уровень подготовки стендап-комика. Ничего не говорите ему, он только увидит свою мелочность, трусость!» — обратился 40-летний исполнитель к публике в личном блоге.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

Не забыл артист уколоть и коллег-украинцев, которые переехали и построили карьеру в России. «Россияне ни на что не отреагируют, они сейчас все отвечают за Ани Лорак, Джигана, за всех, кто молчит и ничего не делает…» — сказал Потап в социальных сетях.

Потап: «Ничего не говорите Сабурову, он только увидит свою мелочность, трусость!»
Нурлана Сабурова то и дело критикуют

К слову, неудачную шутку Сабурова прокомментировали и другие артисты. Например, комика осудили Айза, Ксения Собчак, Илья Варламов. Последний и вовсе заявил, что глупо строить карьеру на подобных высказываниях.

«Согласитесь, довольно смело шутить про девушку, которую тут же скрутили охранники! Никто не заведет на Сабурова дело, такая шутка не навредит его карьере в России. Поступок слабый, недостойный и подлый. И чему удивляться в этой ситуации? Какие времена — такие и социальные лифты», — негодовал Илья.

Фото: Legion-Media, кадр из шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения