Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Потерявшая от коронавируса мужа блогер София Стужук родила четвертого ребенка

Два года назад София Стужук похоронила отца своих детей — Дмитрий умер из-за осложнений после заражения ковидом. Спустя время она нашла любимого мужчину, которому родила дочь.

7 марта 2023 10:59714 013
Потерявшая от коронавируса мужа блогер София Стужук родила четвертого ребенка
София Стужук

27-летняя София, уже будучи беременной, отправилась с Антоном в романтическое путешествие во Францию, где он сделал ей предложение руки и сердца. «Антон сказал, что мы сегодня идем на ужин в ресторан. Это нормально, что я уже мысленно вышла замуж и отыграла нашу свадьбу? Если это будет не предложение (а это вряд ли), то это будет как день рождения, который ты так долго ждала, а тебе максимум подарили подарок», — рассказывала она. Все произошло так, как шатенка и задумывала, однако свадьбу они пока не сыграли.

Стужук признавалась, что не будет брать фамилию мужа, ее возьмет их общая наследница. «Я очень не люблю делать то, что не сильно важно, но сложно. Не хочу тратить энергию на то, в чем нет какой-то реальной необходимости. А менять фамилию уж тем более не готова чисто из соображений бюрократических проблем. Поэтому хватит того, что дочь будет Левданская», — отмечала многодетная мама.

Новостью о рождении девочки она поделилась в соцсетях и получила сотни поздравлений от подписчиков. «В 3:55 к нам пришла Васенька. Одновременно мои самые быстрые и легкие роды и самые непонятные. Позже расскажу, пока отдыхаю и продолжаю умирать от продолжающихся схваток. Всех благодарю», — написала она.

Потерявшая от коронавируса мужа блогер София Стужук родила четвертого ребенка
Блогер поделилась первым фото с крохой

К слову, период беременности у блогерши был, мягко говоря, беспокойным. Она справлялась не только с гневными комментаторами из родной Украины, но и с реальной опасностью.

Так, в Интернете широко обсуждался случай того, что ее дом в Латвии забросали коктейлями Молотова. «Я, честно, в ужасе читать бездушных людей, которые сейчас пишут: „Подумаешь, всего один коктейль“, „Ой, горело как от петарды“. И уж тем более, призывы дальше такое делать. Все это передала полиции сейчас, но дело не в этом. Но вот если бы я спала, и загорелся бы гараж, взорвались машины… Не могу думать, что в мире есть люди, женщины, желающие смерти другим. Я уже не говорю про детей», — возмущалась она.

Позже София поделилась продолжением событий. «Нашли двоих исполнителей. Сейчас ищут заказчиков», — поведала звезда Сети.

Потерявшая от коронавируса мужа блогер София Стужук родила четвертого ребенка
Стужук ненадолго расставалась с Левданским
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения