Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Потерявший дочь Владимир Конкин: «Я не доживу до конца суда, сердце не выдержит»

В прошлом году Владимир Конкин пережил страшную трагедию — в бассейне фитнес-клуба утонула его дочь София. Сейчас идет суд, и знаменитый актер хочет наказать тех, кто причастен к гибели его наследницы.

22 декабря 2021 06:00010 769
Потерявший дочь Владимир Конкин: «Я не доживу до конца суда, сердце не выдержит»
Владимир Конкин

Звезде фильма «Место встречи изменить нельзя» тяжело смириться с утратой: его донимают журналисты, По ТВ то и дело транслируют скандальные программы, в которых эксперты высказываются негативно не только о нем, но и о его семье. Все это отразилось на здоровье Владимира Алексеевича.

«У него неудовлетворительное состояние. Хронические заболевания (он ведь инвалид II группы после операции на сердце) и эта стрессовая ситуация негативно сказались на нем. Он очень недоволен негативом, который пресса, в особенности ток-шоу на федеральном канале, вылили на его семью после смерти Софии. Говорит, если так дальше будет происходить, «я не доживу до конца суда, сердце не выдержит», — рассказала адвокат Юлия Нитченко.

Она также сказала, что Конкин переживает очень тяжелый этап в жизни, поэтому призвала проявить капельку сочувствия к человеку, у которого случилось такое горе.

Потерявший дочь Владимир Конкин: «Я не доживу до конца суда, сердце не выдержит»
Гибель дочери стала ударом для Конкина

Напомним, София Конкина погибла в сентябре 2020 года. Ее нашли без сознания в бассейне фитнес-клуба, куда она пришла поплавать. Прибывшие медики провели реанимационные мероприятия, потом Софию привезли в Боткинскую больницу, но спасти так и не смогли.

По версии следствия, Конкина пострадала, так как в клубе не было медицинского персонала и дежурного инструктора по плаванию. Учредителю и управляющей фитнес-клуба Анне Андриановой предъявили обвинение в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть человека (ст. 238 УК РФ). Слушания по делу проходят в Пресненском районном суде Москвы.

По материалам News.ru.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения