Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Повзрослевший младший сын Елизаветы Боярской

В декабре 2018-го наследница главного мушкетера страны стала мамой во второй раз — у нее родился сын Григорий. Звезда долго не показывала малыша широкой публике, лишь теперь, когда мальчик подрос, решила нарушить табу.

16 апреля 2020 01:40014 171
Повзрослевший младший сын Елизаветы Боярской
Елизавета Боярская

Елизавета, привыкшая к активному образу жизни и загруженному рабочему графику, старается находить плюсы в вынужденной самоизоляции. Один из них — неожиданно высвободившееся время можно полностью посвятить детям. Раньше об этом актриса могла только мечтать.

Накануне Боярская поделилась в сторис первыми важными достижениями Гриши — малыш уже ловко орудует цветными карандашами и раскрашивает картинки. А несколько дней назад день рождения отметил старший наследник: Андрею исполнилось восемь лет. В честь этого события звезда показала в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) домашнее фото с именинником, посвятив ему слова поздравления.

«Сокровище наше, Андрюша! Восемь лет! Восемь лет чистого счастья! Расти здоровеньким, веселым, умным, добрым, справедливым, щедрым мальчиком! Ничего не бойся, твоя большая семья всегда рядом, мы тебя очень любим. Праздник-праздником, но мы сидим дома. Пожалуйста, давайте проявим терпение и заботу друг о друге! Мы скоро обязательно будем гулять и наслаждаться весенней погодой, надо только немного подождать! Пожалуйста, оставайтесь дома!» — призвала артистка всех неравнодушных.

Пока Лиза не знает, в какое время приступит к работе в театре и кино. Когда это наконец случится, за детьми будут присматривать любящие бабушка и дедушка — Михаил Боярский с женой Ларисой Луппиан.

«Приез­жаешь поздно вечером, а в семь утра нужно вставать, вести старшего внука Андрея в школу. Супруга занимается младшим, она тоже в это время встает, кормит его. Потом мне нужно привести Андрея из школы, съездить на съемки. Поскольку у Лизы сейчас очень интенсивная работа в Москве, мы с Ларисой всячески пытаемся помочь ей в Петербурге. Приходится как-то регулировать семейное расписание, потому что оно важнее, чем график съемок и прочее», — как-то рассказывал актер о своих буднях.

Повзрослевший младший сын Елизаветы Боярской
Неделю назад старшему сыну пары исполнилось восемь лет

Младший Гриша, по словам 70-летнего артиста, требует к себе повышенного внимания. Поэтому приглядывать за ним Михаил Сергеевич опасается.

«Младшего ни на секунду оставить нельзя, он один раз с кровати свалился. Лариса идет на кухню за молоком — я сижу, жду, когда она придет, потом меняемся. Если ей надо поесть, она просит: «Миш, посиди». Купаем ребенка вместе. Он очень спокойный и добродушный парень, улыбается, такой Пьер Безухов — всем доволен, не капризный», — отмечал актер.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения