Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Появилось первое фото со съемок шоу «Холостяк»

Снимком поделился главный участник четвертого сезона Алексей Воробьев.

3 декабря 2015 12:30022 505
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Не так давно стало известно о том, что главным героем четвертого сезона шоу «Холостяк» на ТНТ станет Алексей Воробьев. Певец и актер является одним из самых завидных женихов страны. Поэтому совсем неудивительно, что создатели программы предложили именно ему появиться в реалити-шоу.

Съемки программы уже начались. Когда артист прибыл на место, он был сражен наповал. Алексей не смог удержаться и запечатлел на память свой первый «холостяцкий» закат. Снимок Воробьев опубликовал на в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). «Этот закат я запомню надолго... #холостяк4», - подписал актер фото, на котором две девушки позируют в купальниках на фоне вечернего неба.

Учитывая то, что официальных фотографий со съемок четвертого сезона «Холостяка» еще нет, некоторые фанаты певца назвали этот снимок «спойлером», иными словами преждевременно раскрытой интересной информацией. Видимо, они просто хотели, чтобы интрига сохранялась подольше, ведь трансляция шоу планируется только в марте 2016 года. Впрочем, нашлись и такие поклонницы Леши, интерес которых данная фотография только подогрела. «Это лучшая новость с утра! Не пропущу ни одной серии! Воробьев - лучший», «Как же повезло этим девушкам», «Я считаю, что Алексей делает все правильно, что идет на этот проект. И я думаю, что он найдет там свою единственную» - написали они.

Алексей был впечатлен закатом на съемках шоу
Алексей был впечатлен закатом на съемках шоу
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, далеко не все поклонники шоу «Холостяк» поверили в то, что намерения Воробьева наладить личную жизнь благодаря программе серьезны. Они напомнили, что ни один из участников предыдущих сезонов так и не продолжил отношений с той, которую выбрал в финале. «Это все шоу и развод зрителя. Алексей любит только себя. А в этом шоу хорошая оплата, рейтинги, самореклама», - прямо раскритиковала Воробьева одна из его подписчиц. «Я свою жизнь никогда не стану тратить на «шоу» в вашем понимании», - парировал ей артист.

Напомним, Алексей незамедлительно согласился на роль «Холостяка» и отнесся к идее программы - найти вторую половинку - серьезно. «Остановить свою жизнь и карьеру, которую я строил последние десять лет, почти на 3 месяца, только для того, чтобы попробовать с помощью этого телевизионного шоу найти что-то настоящее, стоящее, то, что я до сих пор упускал. Отчасти, именно из-за моей работы. Для меня это очень серьезный шаг, и это не решение принять участие в «шоу», это - решение попробовать изменить свою жизнь, и впервые начать не с тех, кто меня окружает, а с себя», - прокомментировал свое участие Воробьев в своем микроблоге.

Воробьев настроен найти свою любовь
Воробьев настроен найти свою любовь
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения