Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Появилось видео избиения танцора Нади Дорофеевой, который впал в кому

Вчера танцор Нади Дорофеевой попал в больницу в тяжелом состоянии. Коллегу певицы жестоко избил случайный прохожий. В Сети появилось видео с места инцидента.

3 августа 2021 00:30024 265
Появилось видео избиения танцора Нади Дорофеевой, который впал в кому
Надя Дорофеева

На ролике видно, как прохожий со злостью толкает танцора Дорофеевой. Евгений не молчит и что-то отвечает обидчику. В итоге разъяренный мужчина в оранжевой футболке подбегает и со всей силы по лицу бьет коллегу Нади.

Неравнодушные тут же подбежали к танцору, пытаясь привести его в сознание. Поначалу и сам преступник находился рядом с молодым человеком, но позже он скрылся с места инцидента.

В результате потасовки Евгений был срочно госпитализирован. В тот же день ему сделали трепанацию черепа, а после ввели в медикаментозную кому. «Женя с друзьями вышел из клуба «Лифт» спокойно и никого не трогая. Он получил толчок, удар об забор и еще один удар вслед! Было кровоизлияние в мозг. Самое важное сейчас, чтобы он поправился, мы все об этом молимся!» — отметила Дорофеева.

Личность нападавшего уже установлена — им оказался военнослужащий. По факту избиения танцора приводится проверка.

«Женя все еще находится в медикаментозной коме… Вся команда, друзья, близкие и все неравнодушные люди держим кулаки и верим в лучшее! Виновного нашли и опознали, видео того, как все произошло, уже в Сети! Нужно довести дело до конца! Давайте посылать самые добрые мысли Жене, чтобы он скорее поправился и восстановился», — сегодня обратилась к поклонникам Надя.

Появилось видео избиения танцора Нади Дорофеевой, который впал в кому
Молодой человек находится в тяжелом состоянии

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения