Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Появился посторонним, а уехал близким»: Алиса Аршавина подогрела слухи о новом романе

Алиса Аршавина пытается начать новую жизнь. На днях многодетная мама заинтриговала поклонников фотографиями, на которых предстала в компании молодого человека.

8 октября 2021 11:00021 492
«Появился посторонним, а уехал близким»: Алиса Аршавина подогрела слухи о новом романе
Алиса Аршавина

Алиса Аршавина провела время с адвокатом Петросом Погосяном. Экс-супруга футболиста встретилась с ним в ресторане, чтобы обсудить важные дела. На следующий день Аршавина опубликовала трогательный пост, поблагодарив нового знакомого за поддержку.

«Спасибо тебе, что сорвался, приехал, оставив свои дела, чтобы просто подставить плечо, посмеяться, хотя физически и это уже сложно сделать. А главное — просто дал энергию, чтобы не выживала, а жила», — поделилась Алиса в социальных сетях.

Разумеется, поклонники стали интересоваться, какие же отношения связывают Погосяна и Аршавину. Алиса не стала скрывать, что всего за несколько часов сблизилась с Петросом. «Он был мне очень нужен. Появился посторонним, а уехал близким», — заинтриговала Аршавина.

«Появился посторонним, а уехал близким»: Алиса Аршавина подогрела слухи о новом романе
Алиса старается не унывать и не избегает общения

Петрос тоже подлил масла в огонь, написав трогательный пост, адресованный новой знакомой. Адвокат поблагодарил Алису за теплый прием и пообещал, что они скоро увидятся. «Я рад был встрече с тобой, дорогая. Иногда нужно поговорить, где-то посмеяться, где-то погрустить. Жду следующей встречи за честными душевными разговорами обо всем», — заявил Погосян.

Напомним, что после расставания с Андреем Аршавиным Алиса перестала афишировать личную жизнь. Сейчас женщина находится в тяжелом состоянии из-за аутоиммунного заболевания. Она много раз лежала в больнице, где была на грани жизни и смерти. По словам Алисы, главным стимулом для продолжения борьбы за жизнь и здоровье являются ее дети: трое наследников полностью зависят от мамы, поэтому Аршавина намерена и дальше преодолевать препятствия на своем пути.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения