Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Появление на свет Никиты, Дени, Клавдии. Орбакайте поделилась милыми домашними кадрами

Для многих женщин рождение ребенка — одно из самых ярких воспоминаний. По крайней мере, так считает певица Кристина Орбакайте. Певица опубликовала в соцсети трогательное видео, сделанное после появления на свет ее трех детей.

9 апреля 2022 13:00023 149
Появление на свет Никиты, Дени, Клавдии. Орбакайте поделилась милыми домашними кадрами
Кристина Орбакайте

Памятный ролик для Кристины создали поклонники. На видео можно увидеть моменты после рождения троих детей артистки — сыновей Никиты и Дени, а также дочери Клавдии. «Спасибо моим поклонникам за трогательные видеовоспоминания», — расчувствовалась 50-летняя исполнительница в своем Telegram-канале.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

К слову, старшему ребенку артистке Никите 30 лет, он женат, но пока не торопится становиться папой, Среднему Дени — 23, он холост и занимается творческими проектами. Дочери Клавдии недавно исполнилось 10, она учится в школе.

Своих детей Кристина родила от разных мужчин, несмотря ни что, певице удалось сохранить теплые отношения с бывшими избранниками. Вот уже много лет Орбакайте замужем за бизнесменом Михаилом Земцовым — от него звезды родила дочь.

«У меня есть знакомая, которая подкидывает мне разные книги. Прочитала недавно «Женщины — с Венеры, Мужчины — с Марса» — почему мы все настолько разные. И я поняла, что Миша — человек, которому необходимо отсидеться и отмолчаться, даже если произошел какой-то конфликт. А я более эмоциональная. Но если раньше я была резкая и взрывная, то благодаря Михаилу стала более терпимой, начала анализировать… Хотя порой все равно проскальзывает... Потом приходится сглаживать углы. Мама говорила, что в детстве у меня было прозвище «Спичка». Быстро загоралась и быстро гасла», — рассказывала как-то исполнительница в интервью изданию «Антенна-Телесемь».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения